Rei
246 сообщений
#17 лет назад
У меня порой возникает желание сгруппировать несколько работ в портфолио. Например, три почти одинаковых макета, или главную и внутренню страницу для сайта.

Что скажете, хорошая идея -- при добавлении работы дать возможность добавлять не один а сразу несколько макетов под общим названием?
Александр Л.
473 сообщения
#17 лет назад
Солидарен!
Вобще, если речь идёт о дизайне сайта, то вполне можно сфотожопить несколько макетов в 1.
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Proffdesign, можно, но грузить и просмативать будет неудобно.

А с фирменным стилем -- вообще прелесть) Можно особо удачные объкты стиля отдельными картинками вставлять)

Да, и еще. Вопрос к Weblancer. Можно ли сделать возможность изменять сам макет, сохраняя при этом все отзывы и рейтинг. Например, Я разместил макет, но после его размещение произошли некоторые доработки. И я не хочу заново добавлять работу, теряя при этом отзывы.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#17 лет назад
Согласен, к стыду своему никак не заполню портфолио, и одна из причин то, что надо как-то правильно разместить 2-3 элемента, относящихся к одной и той же работе. Например Флеш-сайт и адмика к нему, или хотелось бы дополнительно показать какой либо элемент отдельно.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
rei, спасибо за предложение. Уже как-то думали об объединении работ. Постараемся придумать, как это красиво организовать.
Что касается замены файла, это умышленно запрещено. В одной из тем я уже отвечал на подобный вопрос. Это ограничение призвано исключить замену работы на абсолютно постороннюю после получения отзывов и оценок. Хотя, вполне возможно, что это лишнее ограничение.
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Weblancer, хотя да, вы правы. Те же отзывы могут отличаться для двух почти одинаковых работ.
Николай З.
19 сообщений
#17 лет назад
А давайте сделаем платный сервис замены файлов. Например замена 10 файлов стоила бы 3$ и немного для нас и нормально для вас. Да просто мы высылали бы вам файлы и вы бы их заменяли, сверяя информацию. Как идея?
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Krow, эт. уже кощунство
Владимир С.
581 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("Krow"):
заменяли, сверяя информацию. Как идея?


а если это программа ?

если оценки стоят, то правильно сделано, что нельзя сменить файл.
но иногда нужна возможность добавить еще изображение или вложение ..

предлогаю сделать до 3 вложений для каждой работы.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Добавлена возможность замены файла при отсутствии у работы оценок.