Иван Г.
228 сообщений
#7 лет назад
Здравствуйте, уважаемые фрилансеры и пользователи сервиса! Интересует ваше мнение: хотели бы получить в окне приватных сообщений панель для переключения переписок между пользователями, как реализовано в "Вконтакте"? То есть вам не нужно будет открывать много окон, так как можно сразу перейти к другой переписке в том же окне. Что думаете по этому поводу?
Прикрепил пример для наглядности
Приложения:
  • 121 КБ
Тарас Г.
52 сообщения
#7 лет назад
Да, было бы не плохо.
Иван Г.
228 сообщений
#7 лет назад
delweb, рад, что не один я так думаю 
Иван Г.
228 сообщений
#7 лет назад
Что-то подобное могло бы получится)
Приложения:
  • 165 КБ
Тарас Г.
52 сообщения
#7 лет назад
Мне правда еще не нравится, что сообщения в новом окне открываются.
Иван Г.
228 сообщений
#7 лет назад
delweb, этот вариант решил бы проблему)
Смирнова А.
1358 сообщений
#7 лет назад
Мне очень не нравиться что сообщения в новом окне открываются , часто вылетает  вход в аккаунт именно в новом окне. Открываю окно заново - теряю сообщение и т.д.
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
Сегодня в соседней ветке отвечали на открытие в новом окне, нажимайте колесиком, и будет открывается во вкладке
Максим К.
706 сообщений
#7 лет назад
xeond, а мне не нравится
Виталий М.
91 сообщение
#7 лет назад
Однозначно, одно из самых неудобных в сервисе, это всплывающие окна личных сообщений.
Не знаю как именно, но их пора как-то продумать, более удобным образом.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
Однозначно, одно из самых неудобных в сервисе, это всплывающие окна личных сообщений.
 А мне наоборот нравится. В скайпе у меня тоже самое: на каждого свое окно (компактный режим просмотра называется), а не одно большое общее на всех. Это же такой ацтой, кмк, когда виден только один чат единовременно.
Иван Г.
228 сообщений
#7 лет назад
maximentuss, у каждого свои вкусы. Кому то нравится использовать много окон и переключаться между ними, а кому то было бы удобнее переходить на другие сообщения в том же окне. Мне допустим первый вариант неудобен - загромождается много вкладок, нужно искать переписку, что не очень удобно и занимает больше времени на поиск. А так, смотришь, написали сообщение - появилось уведомление в виде синего кружочка (это как пример) и ты сразу перешел к другой переписке
Asmi, может проблема в браузере? С этим еще не сталкивался
proIT, как писал выше micros, используйте колесо прокрутки, нажимая им на сообщение, и окно откроется в новой вкладке.
Валерий Б.
432 сообщения
#7 лет назад
То что сообщение в новом окне, по моему хорошо. Но было бы еще лучше если бы оно всплывало при появлении нового сообщения. А то ведешь переписку и бегаешь проверять, пришол ответ или нет . 
Иван Г.
228 сообщений
#7 лет назад
valgeor, согласен с вами, так было бы удобнее. В примере я это учел, синие кружочки обозначают новое сообщение
Приложения:
  • 165 КБ
Тарас Г.
52 сообщения
#7 лет назад
valgeor, если оставить окно открытым, то когда отпишут - будет звуковое оповещение.
Максим К.
706 сообщений
#7 лет назад
xeond, а, если у меня чатов на 3 страницы - это будет здоровенный список со всеми контактами
Иван Г.
228 сообщений
#7 лет назад
maximentuss, это тоже учтено) На скрине есть кнопка для выпадающего списка других контактов
Максим К.
706 сообщений
#7 лет назад
xeond, ой не знаю. чувствую вам посоветуют че-то там нажать колесиком и переделывать диалоги никто не будет.