Владислав Е.
2868 сообщений
#8 лет назад
Рассмотрите, пожалуйста, возможность реализации следующей функциональности:

1. Пакетное удаление уведомлений и/или отметка о прочтении отмеченных галочкой уведомлений.
2. Создание бесплатной категории для неформатных проектов (которые не подходят ни в какую категорию).
3. Возможность присваивать проекту несколько категорий/подкатегорий, чтобы охватить максимальное количество фрилансеров.
Виталий М.
91 сообщение
#8 лет назад
Порой, очень не хватает добавить проект в избранное (для временного наблюдения). Реально?
Елена Б.
6863 сообщения
#8 лет назад
Да, конечно реально, ctrl+d
Алла В.
1120 сообщений
#8 лет назад
floppox, )))
Анастасия А.
161 сообщение
#8 лет назад
Цитата (ermolaev):
Пакетное удаление уведомлений

Такая функция есть.
Владислав Е.
2868 сообщений
#8 лет назад
, а можете подсказать где и как это делается? Я не нашел, пришлось по одному кликать.
Маргарита И.
2195 сообщений
#8 лет назад
В приватных сообщениях пишу предложение с новой строки. После отправки, предложение уже не с новой строки и пробела нет. Часто в приватных сообщениях после запятой пропадает пробел, хотя я его писала. Одним словом, почему сервис форматирует написанное сообщение, как угодно. Перед заказчиками, неудобно за такую безграмотность.
Анастасия А.
161 сообщение
#8 лет назад
ermolaev
Владислав Е.
2868 сообщений
#8 лет назад
, спасибо!
Но у меня так
Значит не слепой, а что-то блочит кнопку
Хотя антибанеры поотключал, все равно не появилась.
Екатерина С.
1227 сообщений
#8 лет назад
Цитата (Ma_Rgo):
В приватных сообщениях пишу предложение с новой строки. После отправки, предложение уже не с новой строки и пробела нет. Часто в приватных сообщениях после запятой пропадает пробел, хотя я его писала. Одним словом, почему сервис форматирует написанное сообщение, как угодно. Перед заказчиками, неудобно за такую безграмотность.
+1. Стыдно, когда отправляешь заказчику список, а он получает кашу-малашу, все в одной строке. Надо с этим что-то делать.
Маргарита И.
2195 сообщений
#8 лет назад
Zozulya, да и список, редактирует, как хочет(( 
frig, услышьте нас.
Виталий М.
91 сообщение
#8 лет назад
И ещё, добавьте плиз ссылку на прямой диалог с контактом.

А то приходится минимум два клика.
Рушиц А.
26 сообщений
#8 лет назад
На Iphone не мигает иконка сообщения, когда есть новое.
Максим К.
124 сообщения
#8 лет назад
Ещё бы убирать из списка закрепленные проекты, у которых исполнитель выбран. А то уже первая страница забита ими почти по полной. 
Рушиц А.
26 сообщений
#8 лет назад
Да, что-то в последнее время их куча стало)
И еще:
из-за word-wrap: break-word; логин пользователя в списке сообщений не переносится и выглядит как-то коряво что ли вся страница на телефоне
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
Цитата (loginov123):
Ещё бы убирать из списка закрепленные проекты, у которых исполнитель выбран. А то уже первая страница забита ими почти по полной. 
Ещё бы не помешала возможность свернуть этот блок с прикреплёнными заказами.  Я на главную страницу захожу исключительно, для просмотра лучших работы и новых сообщений на форуме, и листать эту простыню очень напрягает.
Владислав Р.
175 сообщений
#8 лет назад
Добавьте на страницах проектов пагинацию сверху (1,2,3...), т.к. сейчас первая страница (с моим фильтром проектов) вся из закреплённых проектов и приходится мотать вниз для перехода на вторую страницу.
Виталий Ч.
127 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
На Iphone не мигает иконка сообщения, когда есть новое.

100%. Надо исправлять. Надоело каждый раз нажимать на неё и проверять нет ли новых сообщений.
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
SV-Group, при ЛС на почту приходит уведомление. Получил письмо, полез смотреть личку) 
Виталий Ч.
127 сообщений
#8 лет назад
Да, приходят, но не оперативно.

Раз иконка/кнопка "конверт" присутствует на странице сайта, то она должна полноценно работать на всех устройствах.