Тер С.
536 сообщений
#17 лет назад
Вообще-то довольно разумно выглядит мысль рекомендуемые aka платные проекты проверять в постмодерации. Причины необходимости проверки ясны и очевидны, однако трудно представить что эти причины актуальны если человек платит денег за право поставить свой проект повыше. Всякие сумашедшие МЛМщики врядли раскошелятся, да и опять же, в режиме постмодерации можно убивать их проекты не возвращаяя денег. При наличии подобного предупреждения сдается мне что проблемы с неадекватными "работодателями" сведутся к минимуму.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Да и многие действия проверенных* пользователей (не только заказчиков) можно проверять постфактум.

*-требует отдельного определения (рейтинг, аттестат и т.д.)
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Mauser, согласен.
Внесем соответствующие изменения.
Тер С.
536 сообщений
#17 лет назад
Не то что бы я торопил с этим ходом, но у меня есть веский аргумент. Ваша прибыль. Вот поставил я проект. Хотел сделать его рекомендуемым, заплатить вам немного денег, да не могу до вашей проверки. Ну я иду спать. Наступает ваше утро, вы его проверили и оживили. Он виден публике. А у меня два часа ночи, я сплю. Утром, моим утром, я просыпаюсь. А у меня уже есть какие-то отзывы на проект. Теперь мне как бы и не надо ставить проект в рекомендуемые если отзывов набралось достаточно. То есть вы денег уже не получите.

Веско я аргументировал?
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Mauser, я бы сказал - "предельно" =).
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад

Скоро введем постмодерацию.
Премодерацию оставим только для "новых" заказчиков.
Тимур Х.
30 сообщений
#17 лет назад
Не стал создавать новую тему - можно здесь кое-что сказать, оффтоп..: Дело в том, что начинает доставать один факт, а именно - Многие заказчики стали создавать аккаунты с именами типа "Паша", "Денис", "Вася" и т.п. Читаешь предложение, ТЗ, разбираешься в задаче - и, прежде чем написать в приват - хочешь посмотреть портфолио(что за человек-то?), а там - ник типа "Васек(dm92)"...руки опускаются, не первый раз такое.. Это проблемой становится, или я нагнетаю обстановку?

С уважением, Тимур
Александр Л.
473 сообщения
#17 лет назад
SuperCargo, да ладно, у Капитана Врунгеля, вот вместо "Победа" была "беда" И ничего
С другой стороны как говориться, встречают по одёжке, а провожают по уму!
Гость
37 сообщений
#17 лет назад
Я знаю людей, которые тут регистрируются под разными никами - и дают проекты. Почему они это делают я не очень понимаю, но то что они у меня в аське и предлагают эти проекты - это факт.