Наталья Э.
2099 сообщений
#4 года назад
Цитата (oldbadger):
Natalya56, админ должен видеть всё. это же - аксиома, мэм.

Увы...
Я написала заметку и смогла ее отредактировать.
Заметка...
Приложения:
  • 88 КБ
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
Finance, не усложняйте. всё проще, правда.
Natalya56, А попробуйте добавить/изменить? Допишите, что имеем классного собеседника даром. И я уберу свои просьбы. Может, протупил, бывает такое часто в последнее время.
Наталья Э.
2099 сообщений
#4 года назад
Цитата (oldbadger):
Natalya56, А попробуйте добавить/изменить? Допишите, что имеем классного собеседника даром. И я уберу свои просьбы. Может, протупил, бывает такое часто в последнее время.
Я пробую изменить заметку... но увы. Она не изменяется, заменила заметку, сохранила но... не сохраняется изменения.
Приложения:
  • 88 КБ
  • 78 КБ
Артем Л.
11416 сообщений
#4 года назад
Цитата (oldbadger):
не усложняйте. всё проще, правда.
На самом деле все гораздо сложнее, чем вы себе представляете.
На каждой странице выводится определенное количество проектов, если какие-то скрывать, то количество проектов на страницах будет разное.
Есть еще множество других проблем, которых не видно на первый взгляд и банальная мелочь превращается в месяц работы программиста и переделке всего интерфейса.
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
Natalya56, угу. об этом и был мой первый стон.
Hungry_Hunter, не учите меня жить и кодировать, Коллега. Просто сдержитесь. Здесь была простая просьба. Хотите кого-то поучить, идите преподом в ближайший университет.
Дмитрий Б.
483 сообщения
#4 года назад
Natalya56, вероятно, Вы меняете заметку тут, на форуме.
Попробуйте это сделать перейдя в мой профиль.
На форуме заметки показывает, но изменить ее нельзя. 
На самом деле, ее отредактировать можно где угодно, но только не на форуме. 
Проблема известна и тянется уже очень давно, руки до этого не доходят. Она не существенна. 
oldbadger, извините, но Вы слышите только себя. Hungry_Hunter абсолютно прав. 
Наталья Э.
2099 сообщений
#4 года назад
Цитата (Finance):
Natalya56, вероятно, Вы меняете заметку тут, на форуме.
Попробуйте это сделать перейдя в мой профиль.
На форуме заметки показывает, но изменить ее нельзя.
На самом деле, ее отредактировать можно где угодно, но только не на форуме.
Проблема известна и тянется уже очень давно, руки до этого не доходят. Она не существенна.

Я сделала ранее скиншот и сейчас вам покажу скриншот без редактирования. Я не заходила на форум, а зашла на ваш аккаунт и редактировать заметку нет  возможности!



Hungry_Hunter, Всё очень просто сделать, было бы желание. Точка.
Finance, Я писала два текста для двух сообщений на форуме. Но они вместе слитно - почему?
Приложения:
  • 326 КБ
Дмитрий Б.
483 сообщения
#4 года назад
Цитата (Natalya56):
Finance, Я писала два текста для двух сообщений на форуме. Но они вместе слитно - почему?
Если Вы подряд отправляете 2 поста или более, то они автоматически "склеиваются" в один, если между ними не было других постов. 
По поводу заметок. Прикрепил скриншоты, работает.
Приложения:
  • 129 КБ
  • 151 КБ
  • 144 КБ
  • 142 КБ
  • 162 КБ
Наталья Э.
2099 сообщений
#4 года назад
Finance, У вас все работает, я показала вам мой скриншот где НЕ РАБОТАЕТ. Всё, больше не буду писать и показывать скриншоты. Сори,  я не тестирую ваш сайт, мне не платят за мой тест. Проблем много было при Романе и остались без него. Хотите хороший ресурс - как был раньше - работайте над ним. Всё, точка.
Дмитрий Б.
483 сообщения
#4 года назад
Natalya56, Вы предоставили скриншоты ,что у Вас не работает сохранение заметок. Я Вам в ответ предоставил скриншоты где видно, что сохранение работает, следовательно, проблема в вашем браузере, а не в неработающей функции.
Если Вы хотите ее устранить,  я могу помочь в этом разобраться, но я ни в коем случае не просил Вас это тестировать, извините, если мои посты натолкнули Вас на эту мысль.
Филипп Б.
77 сообщений
#4 года назад
Меня заметки выручают и этого достаточно, чтобы не потратить зря время на написания отклика на заказ. А то что "нужно" делать полное скрытие заказов определённых заказчиков... Здесь скорее чисто психологический фактор каждого. Кто-то увидеть бредовый проект и пройдет мимо, а кому вообще не хочется даже мимо проходить и видеть их на бирже. 
Егор Ливитин
3914 сообщений
#4 года назад
Всем привет.
Вероятно, заметки в форуме не работают со времён вынесения его на поддомен. 
Или починим или уберём с форума вовсе. Не совсем ясно, зачем они здесь, когда и так всё видно по постам)
Blacklist для всех сторон давно есть в планах. Сделаем. Ничего сложного, просто есть задачи поважнее.

Всем хороших выходных 
Николай С.
323 сообщения
#4 года назад
Pomornik, это тот чувак, который фантиками расплачивается?
Василий С.
123 сообщения
#4 года назад
Цитата:
5.1. Пользователь принимает на себя следующие обязательства:


  1. 5.1.1. Регистрировать только одну Учетную Запись.
  2. 5.1.2. Предоставить достоверные персональные данные и в дальнейшем поддерживать их в актуальном состоянии.
Почему-то на Олега Вселоводовича эти правила не распространяются.
Евгений К.
731 сообщение
#4 года назад
Pomornik, спасибо, давно так не смеялся )))
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
6nickes9, он самый )
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
А как насчет выводить заметки прямо в ленте проектов,
см. скрин: 

навел на заметку и сразу понятно (для себя) стоит открывать проект или нет.
еще бы возможность цвет заметке менять — было бы вообще отлично!
Цитата:
еще бы возможность цвет заметке менять — было бы вообще отлично!
есть у меня с десяток персонажей которым бы я влепил красную или черную метку и просто игнорировал бы такие проекты в ленте, раз уж нет возможности сделать "скрыть проекты пользователя X"
Дмитрий Б.
483 сообщения
#4 года назад
Vakarchuk, над заметками будем думать.
Вполне вероятно, что стоит их вообще убрать и сделать черный список. 
Василий С.
123 сообщения
#4 года назад
Цитата (Vakarchuk):
еще бы возможность цвет заметке менять — было бы вообще отлично!
Цвет менять, скрывать проекты и ещё много что делать можно пользовательскими скриптами или CSS. Если комментарий будет выводиться в списке заданий. 

Цитата (Finance):
Вполне вероятно, что стоит их вообще убрать и сделать черный список. 
Хотя-бы тогда оценку. Есть же и такие заказчики чьи задания наоборот в первую очередь изучить нужно.
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Цитата:
Цвет менять, скрывать проекты и ещё много что делать можно пользовательскими скриптами или CSS. Если комментарий будет выводиться в списке заданий. 
Думал об этом, как вариант, да.
Но лучше конечно штатными средствами)

Цитата:
Вполне вероятно, что стоит их вообще убрать и сделать черный список. 
Так одно другому не мешает, если появится ЧС, то заметки можно использовать только для хороших заказчиков.
Например: Работали по проекту Z