Ислам И.
136 сообщений
#4 года назад
Скажем, мой тарифный план включает категории в разделе "Веб-программирование и сайты". При появлении проекта в рамках моей категории, было бы неплохо отправлять мне оповещение. Например, в шапке справа от логина сделать кружочек с цифрой, при клике открывается меню вниз с ссылками на открытые проекты в рамках моего тарифа, которые я ещё не посмотрел.
Просто сейчас ты не знаешь, когда добавляется новый проект и вынужден периодически обновлять страницу. Это неудобно и забирает уйму времени в долгосрочной перспективе.
Артем Л.
11416 сообщений
#4 года назад
Так они же постоянно добавляютя, можно раз в час заходить и оставлять заявки, но это утомительно.
Одного раза в день вполне достаточно как мне кажется, ну может быть два раза :-)
Просмотренные проекты помечаются более светлым цветом и их легко можно увидеть в общем списке.
Георгий А.
513 сообщений
#4 года назад
Hungry_Hunter, если интересующие проекты в 5-7 разделах их просматривать не особо удобно, а возможности отфильтровать несколько категорий нет.
Фильтр есть на яркозеленой бирже - более менее удобно и быстро. Уведомления сверху по выранным категориям есть на бирже с оранжевым значком, тоже значительно быстрее, но это работает если проектов немного, хотя десятков в день тут тоже не бывает.
Георгий А.
513 сообщений
#4 года назад
Фильтр-то есть, оказывается, и нормально работает.
Антон К.
2 сообщения
#4 года назад
devellopah, мне уведомления о новых проектах на почту приходят, бесплатно