Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Мне давно уже не удобна система когда я не могу удобно посмотреть все проккты в уоторых.
1. Я выиграл тендер.
2. Я уже получил отзыв. (поект закончен)
3. Я еще не получил отзыв. (проект незакончен)

А тут еещ возник такой вопрос.

Цитата:
Тут был (его уже залочили) один фрилансер, и рейтинг у него был, и портфолио... Выступал многократно на форуме с принципиальной позицией "Предоплата - мать порядка!", это его слова... Ну вот, недавно оказалось им кинуто одновременно 5 заказчиков, включая меня, я был очень сильно разочарован... Подробности тут: . Снял со всех предоплату, и пропал.


Было бы удбно, видеть сколько проектов и когда были взяты фрилансером. Сколько предложений он оставляет и т.д.

Это бы помогло оценивать фрилансера более точно и быстро. Например, если человек сунет свое предложение куда угодно и просит предоплату - это повод для беспокойства.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
SmartDesign, всё указанное выше, уже есть с списке задач разработчиков.
Вопрос только во времени.
 Vladimirovich
252 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):
Например, если человек сунет свое предложение куда угодно и просит предоплату - это повод для беспокойства.


Могу поспорить

А если я мастер на все руки либо беру дешевые проекты и именно их делает мой партнер ?
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Все равно повод для беспокойства. =)
Я мастерам на все руки не очень доверяю.
Павел Л.
233 сообщения
#17 лет назад
Было бы удбно, видеть сколько проектов и когда были взяты фрилансером.
На мой взгляд - совершенно бесполезная задумка.
Не, идея-то, красивая и удобная, но кроме данного сервиса есть ещё много других источников заказов.
Например мне часто звонят на мобилу и говорят "нам Вас посоветовали, не могли бы Вы сделать работу...." и т.д.

Т.е. нельзя точно определить сколько проектов у фрилансера в данный момент в работе - два с "веблансер.нет" и ещё неизвестно сколько "откуда-то ещё".
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
keymaster, ребята, поймите, это не панацея (ее нет), это только еще одна возможность.
Цель не определить сколько всего проектов, цель дать возможность узнать больше(не все) о человеке.
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("keymaster"):
Было бы удбно, видеть сколько проектов и когда были взяты фрилансером.
На мой взгляд - совершенно бесполезная задумка.
Не, идея-то, красивая и удобная, но кроме данного сервиса есть ещё много других источников заказов.
Например мне часто звонят на мобилу и говорят "нам Вас посоветовали, не могли бы Вы сделать работу...." и т.д.

Т.е. нельзя точно определить сколько проектов у фрилансера в данный момент в работе - два с "веблансер.нет" и ещё неизвестно сколько "откуда-то ещё".

Лучше что-то чем ничего, ИМХО.
Но не только у фрилансера должна быть такая статистика, но и у заказчика.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):

Было бы удбно, видеть сколько проектов и когда были взяты фрилансером. Сколько предложений он оставляет и т.д.

Это бы помогло оценивать фрилансера более точно и быстро. Например, если человек сунет свое предложение куда угодно и просит предоплату - это повод для беспокойства.


На это купится только безумец
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Kurilshik, ну, опыт показал что их достаточно много. =)