Евгеньевич В.
294 повідомлення
#16 років тому
Хотелось бы предложить дополнительный сервис в рамках ресурса!

Создать раздел "Аукцион работ".

Удобство очевидны!
Во-первых, появиться возможность выставлять на продажу работы сделаные фриленсирами в процессе выполнения проектов, но не вошедшие в состав реализации. Или графические и прочие материалы которые хотелось бы продать (что бы не пылились!).
Во вторых, привлекательность возможности купить требуемое без создания проекта удобно не только закзачикам, но и фриленсерам.
В третьих, ...да элементарно с других ресурсов будут приходить...полюбопытствовать?!

Как насчет возможности реализации такого сервиса!?

Хотелось бы видеть мнения и предложения, не прибегая к флуду и безпредметного обсуждения!
Егор Ливитин
3916 повідомлень
#16 років тому
Уже достаточно давно обещали сделать магазин. К сожалению, разработка была остановлена в середине процесса.
После запуска новой версии сервиса реализация полноценного магазина для продажи работ - наиболее приоритетная задача.
Евгеньевич В.
294 повідомлення
#16 років тому
Аукцион в отличии от магазина позволил бы торговатся!
Уже во многих магазинах пришли к тому, что фиксированная цена (даже с последующими скидками) покупателя не охотно радуют!
Динамика запросов была бы выше у аукциона, чем у магазина. Да и можно отслеживать прогрессию начальной и конечной цены.
Есть еще несколько интересных моментов, но об это пока рано обсуждать!
Алексей Б.
897 повідомлень
#16 років тому
А я категорически против. И не один я.
Итак барыг хватает...

Сделайте себе сайт и на нем продавайте свои работы.
Так кстати и делают все фрилансеры/студии.
Ольга З.
2356 повідомлень
#16 років тому
Я лично за АУКЦИОН. Но вот думаю, что и не мало народа будет продавать чужие работы. Как отслеживать таких личностей?:blink:
Андрей Д.
1267 повідомлень
#16 років тому
Я против аукциона, если кому-то нужен, то создавайте отдельно от ресурса...
Вадим Т.
3240 повідомлень
#16 років тому
Если бы был аукцион, было бы неплохо, препятствий идеологического плана не вижу.
Другой вопрос, что сделать его и внедрить тут на ресурсе - задача непростая и небыстрая. Вот когда появится тут магазин, можно будет на его базе позже в том числе и аукцион сделать.