Дмитрий Ч.
218 сообщений
#8 лет назад
Я неоднократно пытался достучаться, приводя ошибки и недоработки в окошке "личные сообщения", многие мне "поддакивали", типа "да, так и есть". Обещали "посмотреть", но НИЧЕГО не меняется. Я уже забил на то, что нельзя пользоваться ни "CODE", ни "Цитата" - хрен с ним, перебьюсь. Но вот вам еще один "перл":
скрин 1 - до отправки сообщения
скрин 2 - после
Приложения:
  • 10 КБ
  • 11 КБ
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Я бы наоборот оставил, как есть  нельзя в путях использовать русский язык. Кмк, перл — как раз русский язык в пути (согласен — ни в какие ворота )
Дмитрий Ч.
218 сообщений
#8 лет назад
littlewd, неуместный сарказм засчитан. В переписке как раз шла речь о транслитерации URLов.
Хотя это не имеет никакого отношения к проблеме.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
о, так я не только про урлы. Я и про рабочие папки, если речь не о бухгалтере, а, например, о программисте / верстальщике / и да, дизайнере

И как это не имеет отношения? Если «поддакивают», то имеет, а если не «поддакивают», а «поднекивают», то уже не имеет?))
Дмитрий Ч.
218 сообщений
#8 лет назад
Алексей, попробую представить, что это не тупой троллинг. Вы вообще поняли, о чем речь в топике идёт?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Серьезно? То, что перл у одного, у другого как раз перл то, что у первого это перл. Так понятнее?