Тер С.
536 сообщений
#17 лет назад
Я тут наскочил на проблемку. не то что бы она была актуальна всем, но все же...
Я вывешиваю проект, но выбираю победителей болше чем одного. Для меня бюджет не критичен, а вот качество и срок работ важны. То есть я просто делаю двумя-тремя руками проект, всем оплачиваю сделаные этапы, а потом просто не пользуюсь версиями что похуже. Но скрипт не позволяет мне указать что победителей у проекта несколько. Было бы приятно если бы можно было такое все же сделать.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Mauser, спасибо за Ваше замечание.
Нам известно об этом недостатке.
Постараемся добавить указанную возможность в скором времени.
Тер С.
536 сообщений
#17 лет назад
Не то что бы я торопил, но вот сейчас у меня на руках два человека по этому проекту хороших. И я вынужден одного из них обделить. Ара, абыдна, да.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Уже совсем скоро.
Многие недостатки уже исправлены. Ведется работа над добавлением новых возможностей.
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Weblancer, У вас конечно же хороший сервис и спасибо вам за него. И как я считаю всех ошибок или недостатков скрипта очень сложно найти!
Тер С.
536 сообщений
#16 лет назад
Чисто напомнить: вот у меня опять таже ситуация. Два человека выиграли, сделали, а я вынужден одного обидеть оставив без отзыва. Тем паче даму, Веронику.
Тер С.
536 сообщений
#16 лет назад
Кхе-кхе. Кхе-кхе-кхе? Кхе?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Mauser"):
кхе-кхе. Кхе-кхе-кхе? Кхе?


?

Уже доступна возможность выбора нескольких исполнителей и публикация отзывов каждому из них.
Тер С.
536 сообщений
#16 лет назад
О! Е!!! Вай, спасибо. Я просто хотел уточнить этот момент перед тем как экспериментировать.
Никита Липинский
403 сообщения
#16 лет назад
Weblancer,
Спасибо за новые возможности, очень кстати.