Татьяна Синявская
142 сообщения
#7 лет назад
Предлагаю, чтобы можно было продлить категории по тарифному плану на разные сроки.
К примеру "дизайн продукции" мне нужно только 1 месяц в отличие от остальных категорий.
Можно ли так сделать? И чтобы можно было купить универсальные заявки. Сервис теряет эти деньги.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Как понятно организовать управление всем этим зоопарком не понятно. Универсальные заявки можно купить в любой момент. 
Татьяна Синявская
142 сообщения
#7 лет назад
Я внесла предложение, потому что ужасно неудобно, пробуйте исправить, не опускайте руки, уверена, у вас все получится!
Не зря же вы одни из лучших? Универсальные заявки тоже не получается купить по другим разделам.
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (Tigristaya):
Универсальные заявки тоже не получается купить по другим разделам.

Универсальные заявки они подходят к любым разделам.
Александр Ю.
734 сообщения
#7 лет назад
Цитата:
Универсальные заявки они подходят к любым разделам.
Их отдельно, в любое время.
Татьяна Синявская
142 сообщения
#7 лет назад
Ребят, 5 заявок за 1 у.е. или за месяц 3 у.е. разница есть.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (Tigristaya):
не опускайте руки, уверена, у вас все получится!
Так мы даже не поднимали их. Когда реализовывали продление тарифных планов наперед анализировали возможные сценарии и выбрали нынешнюю схему. Людей, которых она не устраивает пока что исчезающе мало. Никаких причин поднимать руки или повторно пытаться как-то иначе решить эту незначительную проблему на данный момент нет. 
Татьяна Синявская
142 сообщения
#7 лет назад
Спасибо, буду знать, что у Веблансера нет желания решать эту проблему по поводу исчезающе мало нужно подумать... на счет исчезающе... что-то я тут засиделась.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Удачи!