Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
Ввести правила общения на форуме? Появляется такой себе Главницкий, устраивает клоунаду с оскорбительными выпадами в сторону ресурса и администрации... В блогах дизайнеры постоянно выясняют отношение на предмет чьё портфолио хуже и кто дурак... На дефоруме сотой доли такого достаточно для бана...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Правила необходимы.
Еще немного времени. Уже совсем скоро будет обновлен сервис, форум и пр.
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
mx-media, + 1, давно пора.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Сегодняшний выпад это очередной самопиар. Зачем не знаю.
Ну не нравится сервис, работай на другом. Насколько я понимаю, Веблансер Главницкого не трогал
А правила в таких случаях не помогут. Явных нарушений не было, при этом весь топик был направлен на унижение сервиса (хотя кому как)
И в таких случаях администрация "трактует правила по своему усмотрению".
Терпение администрации лопнуло после "грязной перчатки", ну а не лопнуло бы, был бы следующий выпад.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
FlaPS_Team, Так ГГлавницкий ещё и жалобится в блоге на соседнем-ресурсе.ру !
Александр Федоренко
32 сообщения
#16 лет назад
Хочу отметить значительную реакционность администрации сервиса в отношении политики свобод слова и самовыражения.
Оффтопик
Влияние восточного соседа? На днях видел клавиатуру с Луганска. На ней даже украинских букв нет.

Пользователь был удалён ни за что. Одно дело - слово, совсем другое - действие. Считаю, что в подобные разговоры администрация вообще не должна вмешиваться, ибо только подливает масла в огонь, а затем пожинает плоды (безплодие) своих действий. Надо будет найдутся защитники среди пользователей, а нет - "сольют" тему "по-тихому".
В поддержку Weblancer-а (в которой он, конечно, не нуждается) могу только заметить его сравнительно-значительную (но, на мой взгляд, недостаточную) тактичность в обращении с пользователями.

На реплику FlaPS_Team "Ну не нравится сервис, работай на другом" замечу, что сервис администрация делает вместе с пользователями, которые уж право голоса (даже в шутливо-подначиваемой форме) имеют. А монотонно-восходящее "Weblancer - хороший, Weblancer - хороший" отдаёт инфантильной истерией вперемешку с маниакальным возношением.

Сожалею, что тему закрыли, а инициаторов забанили. Мне бы было очень интересно окончание представления. Думаю, не вмешайся Weblancer, "хулиганы" банально наткнулись бы на стену непонимания и с подорванным самомнением убрались бы восвояси, по пути отпустив ещё несколько остроумных трюков. Публика б тихонько порадовалась бы. Или другие пользователи поддались бы на провакацию и посмешили остальных. А так - сиди думай, к чему и до чего весь этот "сыр-бор".
Алексей Г.
169 сообщений
#16 лет назад
IMHO, то что он здесь устроил - выглядит очень дешево
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
mx-media, ну так это и есть пиар, неужели вы думаете что это не было задумано?
Александр Федоренко
32 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("rasiell"):
IMHO, то что он здесь устроил - выглядит очень дешево

IMHO, может кто-то не гоняется за дороговизной.
N.B.: Уж я-то - точно.
Елена К.
85 сообщений
#16 лет назад
Порядок должен быть, это точно. Имхо, демократии нахлебались по самое "нехочу" в реальной жизни. Вообще, конечно, Главницкий и компания нас повеселили, но перебор был изрядный.

Оффтопик
Fedorenko, мне кажется, что Вас тоже чем-то задевает сервис Weblancer. Обидели чем-то? Или сам факт, что команда сервиса с Восточной Украины (земли, где даже клавиатуры не признают первый государственный язык :lol, раздражает?
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
FlaPS_Team, Бог его знает...Как по мне - не контролируемый выплеск яда.
Сергей В.
244 сообщения
#16 лет назад
Что то я тоже почитывая форум часто стал натыкаться на порой (прошу прощения) неадекватные, совсем не к чему высказывания этого человека.
Я понимаю что Администрации тяжело следить за всем, но может как уже на всех форумах распределить часть на модераторов из числа фрилансеров и заказчиков. Я вижу в этой кандидатуре, как безпристрастного модератора tvv, если конечно он не против.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
А что было собственно, можно узнать?

А насчет Fedorenko - у него не приязнь потому, что его забанили не так давно тут - под ником Novick.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Я вижу в этой кандидатуре, как безпристрастного модератора tvv, если конечно он не против.


tvv уже обладает правами модератора, чем оказывает нам большую услугу.

Также есть и другие модераторы, число которых мы обязательно увеличим. Логины модераторов укажем в каждом разделе форума.
Александр Федоренко
32 сообщения
#16 лет назад
Skycomet, Вы наверное о какой-то "телевизионной демократии" говорите. Насчёт "восточных земель": я родом из Владимира -Золотое кольцо России. Там в лучшие Брежневские времена пьянь под исполкомом валялась. Прошло 15 лет, знакомую картину увидел у себя. Так что учиться у них не чему (разве только тому, как не надо делать).
mx-media, чем Вам "яд" не угодил? Разотрите им спину для разогрева. Помнится Вы одному человеку в личку намекали на физическую расправу. Никто-ж серьёзно это не воспринял.
VistaSolutions, чем закончились скандалы с Вашим непосредственным участием? Наверно в сторону Вашего права, если Вы принялись оценивать адекватность. Осмысленные посты форума вообще не следует модерировать.
ArtLab, если у Вас такая хорошая память, то Вы должны помнить, что моя "неприязнь" началась задолго до бана, который я не нашёл ущербным для себя: я подтянул свои дела подведя себя к отпуску и начал ежемесячно экономить 50$ на услугах Инет-связи.
Александр Л.
473 сообщения
#16 лет назад
Цитата:
моя "неприязнь" началась задолго до бана, который я не нашёл ущербным для себя: я подтянул свои дела подведя себя к отпуску и начал ежемесячно экономить 50$ на услугах Инет-связи.

Предлагаю помочь человеку ещё более "подтянуться", а может и захлебнуться желочью своей и забанить ещё раз.
Как говориться не кормите троллей!
Александр Федоренко
32 сообщения
#16 лет назад
К разговору "о желчи":
Цитата ("Proffdesign"):
Предлагаю помочь человеку ещё более "подтянуться", а может и захлебнуться желочью своей и забанить ещё раз.
Как говориться не кормите троллей!
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Ребята, давайте жить дружно !
P.s. читайте topic ..
Николай С.
710 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Fedorenko"):
Сожалею, что тему закрыли, а инициаторов забанили. Мне бы было очень интересно окончание представления. Думаю, не вмешайся Weblancer, "хулиганы" банально наткнулись бы на стену непонимания и с подорванным самомнением убрались бы восвояси, по пути отпустив ещё несколько остроумных трюков. Публика б тихонько порадовалась бы. Или другие пользователи поддались бы на провакацию и посмешили остальных. А так - сиди думай, к чему и до чего весь этот "сыр-бор".


Так а вы не думайте об этом, и не реагируйте. И все по-тихоньку успокоится. Всё лучше чем друг дружку помоями обливать
Вдова В.
162 сообщения
#16 лет назад
Не нашла ничего ни смешного ни остроумного во вчерашнем поведении Главницкого и Швахина. Было просто неприятно видеть, как кого-то, в данном случае веблансер, пытаются унизить, и не смотря на все попытки свести дело к миру, товарищи не могли остановиться. До сих пор неприятный осадок. Соседний ресурс уже давно превратился стараниями подобных в помойку флуда. Зайдёшь в блоги - ценная информация по работе, обмен опытом просто теряется в потоке чьих-то излияний. Попробуйте выставить свою работу на обсуждение на веблансере - получите ценные замечания и советы. Сделайте тоже самое на соседнем ресурсе - и запросто можете наткнуться на глумление далёких от дизайна и программирования людей. Мне неоднократно там в личку писали фрилансеры доведённые просто до отчаяния травлей и глумлением над своими работами. Не хотелось бы такого видеть сдесь, так что правильно, что их забанили, иначе бы веблансер стал бы быстренько скатываться на ту дорожку. Не хочется, чтобы веблансер терял свой профессиональный статус.