Александр Р.
3543 повідомлення
#7 років тому
Заходишь в «портфолио сервиса», кликаешь Лучшие работы и сползаешь. То ли на Веблансере кроме дизайнеров кухонь и иллюстраторов никого нет, то ли модераторы (пардон, говорю как есть) не способны больше ничего оценить. Где лучший дизайн сайта, лучший логотип,  лучшая анимация/видео, верстка, перевод? Нет. Только иллюстрации и рисунки, из которых куча просто обрисовок портретов. Ребят, ну, доведите уже раздел до ума, если взялись.
Роман Беляев
16382 повідомлення
#7 років тому
Давайте перейдем к предложениям?
Александр Р.
3543 повідомлення
#7 років тому
frig, Роман, вопрос уже его (предложение) содержит — расширить обзор, то есть выводить работы из других категорий.
Роман Беляев
16382 повідомлення
#7 років тому
Цитата (Summer_Rain):
расширить обзор
Не понятно как вы предлагаете это сделать. 
Александр Скоролитный
328 повідомлень
#7 років тому
Лишь предположу, что абсолютному большинству это проще оценить. Окинул взглядом - "Нравица!" и все. А оценивать дизайн сайта, логотип сложнее, а верстку и перевод еще сложнее.
Александр Р.
3543 повідомлення
#7 років тому
А как сейчас у вас реализован механизм? Как я понимаю, работы отбираются вручную. Если да, то так же, появляется несколько новых работ в категории, например, видеомонтаж. Оцениваются. Среди них какие-то окажутся слабее, а какая-то однозначно будет лучше других. Вот она и попадет на первую страницу. Если есть трудности с оценкой, то предлагаю использовать те звездочки, которые есть в каждой работе. Другими словами опираться на мнение зрителей. 

Skorol1tnii, да, другие работы оценивать сложно. Но смысл тогда от такого показа и почему галерея подается как лучшие работы? Это не лучшие работы Всего сервиса, а лучшие работы одной-двух категорий.

frig, Да, по крайней мере это честное решение. 
Хотя конечно, было бы интереснее полностью реализовать вашу же идею.
Я и не ожидал, что в раз всё изменится, конечно.
Но правильный заголовок, да, это уже больше ясности.

И попутно, вот я вам ответил и сообщение тут же прилипло к моему прошлому посту выше вашего. Вам самому удобно читать, нравится? 
Роман Беляев
16382 повідомлення
#7 років тому
То есть если ссылочку переименовать, то проблема исчерпана? 
Роман Беляев
16382 повідомлення
#7 років тому
Цитата:
Вам самому удобно читать, нравится? 
Даа, я в восторге. Вы такой ответ ожидали на свой выпад?
Александр Скоролитный
328 повідомлень
#7 років тому
Summer_Rain, Предлагаю забить, я просто не захожу туда. Вот я логотипы в основном делаю, сижу на дрибле, публикуюсь сам и другие работы смотрю, биханс тот же, а тут только проекты ищу.
p.s. вас вроде тоже на дрибле видел
Александр Р.
3543 повідомлення
#7 років тому
frig, мне жаль, что вы так читаете меня. У меня-то в мыслях это звучит как простой диалог. Как, например, один дизайнер у другого спрашивает:
— зацени, как я дизайн сделал.
— тебе самому удобно читать, нравится? — спрашивает без эмоционально другой.
И ожидал я от вас, что нет, неудобно, возможно мы пофиксим таймер. Или, как там система решает прикрепить мой следующий коммент к предыдущему?
_________
Skorol1tnii, да я там есть. Но если есть ветка Предложений и замечаний, то наверно их ждут. И может у меня получилось не очень деликатно это сделать, но мотивация самая искрения. За совет спасибо. Приму к сведению, куда деваться )) Люблю я просто этот сайт, он у меня первый.