Тер С.
536 сообщений
#17 лет назад
Есть предложение сделать возможность поместить пользователя в личный чертый список. С тем что бы он не мог вам писать и не мог откликаться на ваши проекты. Во-первых это удобно. Во-вторых это позволит отсечь явно неквалифицированных фрилансеров. Достаточно в профайле писать у скольких человек и у каких данный персонаж в черном списке. Эдакий антирейтинг.

Существующая система отзывов не покрывает этой нужды, так как там можно оставить отзыв только тому, кто тебе что-то делал. А хотелось бы иметь возможность вообще н етратить время на просмотр предложений от клоунов.

ПыСы: с грустью должен констатировать что предложение навеяно реальными событиями. Так сказать по свежим следам.
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
Mauser, незя, тогда начнётся война конкурентов, то есть я например зарегюсь заказчиком и помещу некоторых своих конкурентов в этот список, потом снова и всё в том же духе.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
-IIIyT-, и бан =).

Вообще отзывы должны с этим справлятся, если ими правльно пользоваться. Если не пользоваться, то и личные черные списки не помогут (а уж про то, что личные списки должны быть личными это 100 %, а не делать еще 1 рейтинг).

Вот сделать систему "избранных" или "помеченных", для себя - это бы помогло, я бы мог приглашать людей с которыми работал и н а сколько я знаю жто уже стоит на очереди.
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
SmartDesign, ну как вам сказать, если мне понадобиться избавиться от вас (если рейтинг будет данный учитываться и показываться) то таким способом я сделаю это с лёгкостью. Айпи у мну динамический, прокси, фриклак, и т.д. и т.п., поверьте, этьо вводить незя. потому как разборки конкурентов будут стопудов
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
-IIIyT-, лечится достаточно просто, вводиться лимит выполненых заказов (через СБС) скажем в 1 000 (50 $) и все, мое убийство станет очень дорогим. А если добавить к этому обязательную атестацию, то идея похоронена (практически).
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Mauser, мы уже ранее планировали сделать своего рода ignore list.
Со временем обязательно сделаем.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Weblancer, а "избранное" с метками и категориями?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад

"Избранное" также планируем сделать.
Уточните, пожалуйста, по поводу меток и категорий.
Что подразумевается ?
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Что бы я мог либо сортировать людей по категориям (своим, желательно) или ставить на них текстовые метки "верстальщик" , "программист" и мог быстро по ним искать.
Тер С.
536 сообщений
#17 лет назад
Кстати да. SmartDesign говорит дело. Когда висит несколько проектов, то ковыряние без сортировки становится утомительным. А вообще стоит глянуть на сайты знакомств. Этот сайт имеет с ними много общего, просто суть знакомства иная, и половина инструментов там применяющиеся уже стандартно весьма хорошо сядут тут.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Опять таки, если интересны идеи - в приват, всегдя рад помочь =).
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
SmartDesign, :huh:, ты creator