Антон Березов
136 повідомлень
#16 років тому
Браузер моего мобильника не поддерживает всплывающие окна, видимо в следствие не поддержки JavaScript. В связи с этим, имеется возможность только отсылать сообщения, прочитать никак. Хотелось бы видеть выбор, скажем открытие сообщения в новом окне, и рядом кнопока: в этом же. Ну, или нечто в этом роде. Дело касается не только лички, конечно, но и всего того, где исп. всплывающие окна.
Михаил В.
2195 повідомлень
#16 років тому
Я бы предложил в полной версии сайта оставить с личкой как есть, но сделать мобильную "облегченную" версию сервиса, где подобный момент учтен.
Антон Березов
136 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("Sir_Michael"):
Я бы предложил в полной версии сайта оставить с личкой как есть, но сделать мобильную "облегченную" версию сервиса, где подобный момент учтен.

Мысль!
Егор Ливитин
3916 повідомлень
#16 років тому
Если броузер не поддерживает javascript, форма приватного сообщения откроется в обычном окне (не popup), правда, всё же в новом.
Причина именно в открытии нового окна ? Быть может броузер мобильного телефона не поддерживает iframe ?
Александр Л.
221 повідомлення
#16 років тому
А мне всплывающее окно привата вполне нравится... в тему
Евгеньевич Сергей
44 повідомлення
#16 років тому
Надо в настройках профиля прикрутить чекбокс "Выключить поддержку всплывающих окон на сервисе" и не надо никаких дополнительных кнопок на каждом углу и т.п.
Антон Березов
136 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("Weblancer"):
Если броузер не поддерживает javascript, форма приватного сообщения откроется в обычном окне (не popup), правда, всё же в новом.
Причина именно в открытии нового окна ? Быть может броузер мобильного телефона не поддерживает iframe ?


Почитав гугл, даю 90% что в iframe дело.