Денис З.
56 сообщений
#17 лет назад
.. почему нельзя? о некоторых работах вообще можно подискусировать, но лучше не в форуме, а "под проектом" )
Мария Б.
13 сообщений
#17 лет назад
Да, хотелось бы иногда добавить отзыв к комментарию.
А то вижу не конкретезированный отрицательный отзыв - смотрю кто оставил, лезу в приват, прошу прокоментировать
(если человек оставил отрицательный отзыв, то соответственно он видит ошибки) .
А в ответ тишина.. Человек предпочел зайти, погадить и тихо скрыться..:shok:
Можно, конечно в ответ оставить такой-же отзыв, но как то ...
Новикова Екатерина
71 сообщение
#16 лет назад
Цитата:
А в ответ тишина.. Человек предпочел зайти, погадить и тихо скрыться..
Можно, конечно в ответ оставить такой-же отзыв, но как то ...
Борис Лобода
14 сообщений
#16 лет назад
Действительно не помешает. Недавний пример:
Комментарий:
"Отличная иконка — это иконка, к которой не нужна подпись. А это — просто очень хорошие иконки."
Что имелось конкретно в виду - непонятно. Вообще-то это универсальный набор иконок общего назначения для продажи, не под конкретную программу или конкретный сайт. Откуда комметнирующий товарищ знает какой в этих иконках заложен смысл и почему они делались именно такими, к каким именно из четырех сотен иконок этого набора относится это замечание. Часто ведь бывает и заказчик нас затягивает не в ту степь. Мы делаем не то что хотим, и что видим, в принципе он прав конечно - он платит за работу.
Хотелось бы иметь возможность в некоторых ситиациях защититься, аргументированно обсудить то или иное решение по конкретной работе.
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
После того как мы общаемся "по-душам с некоторыми пользователями" данного ресурса (пример общения ) , они без разбора ставит мне колы в портфолио:angry:, я тогда эти работы удаляю .
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
romanos, о несправедливых оценках , и оскорблениях в ЛС - сообщите Администрации , думаю приймут меры ...
Павел К.
204 сообщения
#16 лет назад
Удалять работы из портфолио из-за низкой оценки какого-то придурка.... бред какой-то
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
RWS, у меня проблема что я оставляю в портфолио работы, которые не соответствуют моему текущему уровню . Конечно же,
на первой странице моего портфолио работы хорошие, а если влезть в глубь, бред бывает... -_-
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
romanos, Иногда люди не могут правильно оценить или просто из злости. И ставят колы!
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
romanos, эта работы может быть оценена на 5 очень просто.
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
SmartDesign, зависит от того с кем он сравнивает. Относительно его работ, моя хуже в 2 раза?