Александр Л.
221 сообщение
#17 лет назад


Есть две проблемки, к которым мне очень сложно привыкнуть. Не просто сложно, я до сих пор с момента изменения к этому не привык. Они относятся к портфолио.

1. Описание работы теперь располагается внизу (под самой работой), там же комментарии. А раньше это дело было слева и это было достаточно удобно, тем более ощущать наличие комментария к работе взглядом. Сейчас для моего взгляда все комментарии "почти как отсутствуют", я реально их не вижу в 98 % случаев, если специально не ищу. Я считаю, что тот вывод, который был раньше более юзабелен для глаза, очень бы был рад, если бы это дело вернулось на своё место.

2. Рамки у превьюшек к работам. Собственно рамки не нравятся совершенно. Они такие серые и жирные, смотрятся просто ужастно. Могу прокомментировать почему: Вот приглядитесь к общему стилю оформления вебланса - все полосочки тоненькие, красивенькие, но эта рамка рамища просто не вписывается. Если раньше я делал к каждому рисунку малюсенькую тоненькую полосочку в один пиксель, то сейчас я боюсь это делать, так как рамка становится ещё больше и жирнее. Собственно моё предложение по этому пункту - сделать бордюрчик того же цвета, но в один пиксель - так будет гораздо красивее и приятнее.
Александр Л.
473 сообщения
#17 лет назад
Пользуясь случаем раз уж зашла речь о Портфолио, почему бы вот на этом этапе (как на скриншоте) не оставить строчку "кол-вл просмотров" а то для того чтобы понять какие работы больше смотрелись необходимо их открывать, тем более как была такая возможность до обновления портфолио.
Александр Л.
473 сообщения
#17 лет назад
И ещё, раздел работ Флеш, там можно делать самому превьюхи?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Proffdesign"):
Пользуясь случаем раз уж зашла речь о Портфолио, почему бы вот на этом этапе (как на скриншоте) не оставить строчку "кол-вл просмотров" а то для того чтобы понять какие работы больше смотрелись необходимо их открывать, тем более как была такая возможность до обновления портфолио.

Пожалуй, мы добавим возможность сортировки по просмотрам и комментариям, соответственно и отображаться будет число просмотров или же комментариев.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Proffdesign"):
И ещё, раздел работ Флеш, там можно делать самому превьюхи?

Вы можете везде самостоятельно загружать превью. Эта возможность уже достаточно давно реализована.
Александр Л.
221 сообщение
#17 лет назад
Weblancer, считаете моё предложение не актуальным?