Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Цитата ("GavPosad"):
чтобы выбранный исполнитель должен был определиться в течении некоторого разумного срока - будет он нажимать ее или нет. Иначе ждать можно о-о-очень долго...

ну так надо предварительно обсудить все с исполнителем и сказать "все, я принимаю вас в проект", а не увидеть "о, 50 баксов и 1 день, тошо надо!!" и нажимать "принять"

Имеется в виду, первая реакция исполнителя. А то он "уехал в Африку", а заказчик выбрал его (предварительно!), отправил сообщение в личку - и ждёт, пока тот придёт обсуждать детали.
GavPosad, +1
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
Ага =) одно время заказчики будут не понимать что просиходит
он нажал принять
=) а реакции 0 подумает с этим что-то не так
на другого клац =)
потом заходят фрилансеры а им уведомление
умные пишут клиенту в приват, демперы клацают я согласен !!

Так для этого и существуют правила, принятие которых обязательно при совершении значимых действий. А если кто-то идиот и правила не читает (или читает, но не понимает) - ну так туда ему и дорога.
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Кнопка нужна, также про нее давно писал, ещё сделайте надпись в проекте "безопасная сделка" в виде урла, ведущем на страницу помощи что такое СБС, задалбало каждому заказчику объяснять что это такое и давать урл, в справке нужно разместить больше информации по СБС, аналогично и по договору, лично я думаю что договор должен составлять только заказчик, так как он будет диктовать правила работы с проектом, то пусть и занимается бумажной волокитой, а то часто получается что занимаешся этой ерундой, а может получится что зря, такого не было, но это возможно, примеров ситуаций там всякый, так сказать "энциклопедия знаний", можно даже медиавики прилепить, часто заказчики пишут свои тендеры совсем не в той категории, сделайте при создании хоть минимальную описаловку что такое конкретная категория, ещё в проекте нужно поле "предоплата", в виде суммы или процентов, все равно большинство опытных фрилансеров берут предоплату, также очень нужен механизм поэтапной оплаты, в остальном все супер, но эти недочёты, ИМХО, мешают работать на сервисе, приходится идти напрямую, и все реже и реже заглядываю на веблансер
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Однозначно нужна кнопочка!
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Кнопка нужна, также про нее давно писал, ещё сделайте надпись в проекте "безопасная сделка" в виде урла, ведущем на страницу помощи что такое СБС, задалбало каждому заказчику объяснять что это такое и давать урл, в справке нужно разместить больше информации по СБС

Поддерживаю.