Алексей К.
3 сообщения
#9 лет назад
Добрый день!

Раньше я следил за проектами настроив фильтр и читая RSS-ленту в Thunderbird. В ленту попадали проекты только интересующей меня категории.  Теперь же в ленту попадают абсолютно все проекты не смотря на установленный мной фильтр. Скажите пожалуйста как вернуть старое поведение RSS-ленты?  Может есть какие-то дополнительные настройки?  Я всё облазил, но не нашёл. Фильтр удалял и создавал вновь - не помогло.

Спасибо!
Александр Ц.
1031 сообщение
#9 лет назад
Аналогичная ситуация в RSS-агрегаторе  TheBat!. Все валится  вперемешку, проекты всех категорий и с одинаковой датой - 1 января 1980 года, 2:00
Было бы здорово, если бы смогли поправить. Для меня RSS -  самый удобный способ мониторинга проектов.
Владислав Р.
175 сообщений
#9 лет назад
Поддерживаю, такая же "беда", ковырял-ковырял настройки да и забил. Исправьте, плиз.
Александр Мамонтов
20 сообщений
#9 лет назад
Действительно, "косо криво лишь бы живо", добавили бы каждой категории/подкатегории свою RSS и было бы замечательно.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
vinser85, было бы замечательно, если бы вы выбирали выражения.
Александр Д.
29 сообщений
#9 лет назад
Поддерживаю автора поста! RSS - отображает все проекты, выбранная категория(и) не учитываются.
Алексей К.
2 сообщения
#9 лет назад
Присоединяюсь ко всем пользователям выше.

Уважаемая администрация сайта.
Подскажите пожалуйста, планируется ли исправление доступности rss-ленты с фильтром в rss-агрегаторах?

Ссылка типа отображает все проекты. Только если зайти на эту страницу в браузере в котором я авторизовался на сайте, тогда лента отображает проекты по моему фильтру.

И второе замечание: в rss не заполнено поле <pubDate> по каждому проекту, а раньше было... немного неудобно.

Заранее благодарен за ответ.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Jacomo):
планируется ли исправление доступности rss-ленты с фильтром в rss-агрегаторах?
Планируется
Алексей К.
2 сообщения
#9 лет назад
Цитата (frig):
Планируется
Спасибо, ждём!