Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
В общем у меня возникло такое предложение:

В раздел услуги акаунта (где написано сколько работ и в какой сфере работал заказчик/лансер) добавить также выполнение работы/ заведение тендеры, имеется виду добавить ещё 2 колонки с шапками (проект, тендер).

Так будет проще оценивать заказчика/исполнителя.
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
Как вариант, для оценки проще сделать столбец "Рейтинг", в котором указывалось бы положение этого фрилансера в топе по данной услуге...
Гость
110 сообщений
#16 лет назад
Я присоединяюсь в вашим предложениям. Я тоже за то, чтобы был бы у каждого рейтинг выполненых работ независимо выигранные или нет работы и сылки конкретных проектов.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
aats, рейтинг малоинформативен к сожалению, просто цифирьки сильно не помогут, хотя можно ещё и рейтинг прибавить)

Может давайте обсудим какие критерии есть ключевыми когда одна сторона смотрит на другую?
Давайте начну я:
Как фрилансер:
1. отзывы
2. наличие контактных данных
3. тендеры и их бюджет, наличие оплаченных комиссий, что напрямую влияет на рейтинг, время регистрации обеих сторон для сопоставления достоверности данных
4. прочая информация

Как заказчик:
1. отзывы
2. резюме
3. портфолио
4. анализ победивших тендеров
3. наличие контактных данных
4. самовольный поиск информации в интернете для более полной картине об кандидате на мой тендер (не относится к сервису)
5. форумная активность для составления психологической картине об кандидате + чёрный список и т.д. (не относится к сервису)

Приблизительно так.
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
MMM_Corp, как раз таки положение в топе фрилансеров очень даже информативно... Например, указывать лишь положение в тех разделах услуг, где место выше 50...
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
aats, поддерживаю