Nox-A
3 сообщения
#16 лет назад
Было бы очень замечаттельно:
1. отослать одно сообщение всем выбраным фрилансерам
2. размещение фрилансерами их работ прямо на ресурсе.
3. если бы время проведённое на ресурсе исчеслялось не со времени регистрации, а по сути. т.е. сегодня 5 мин, завтро 5 мин., .... итого 10 мин.
Павел К.
17 сообщений
#16 лет назад
3. Тогда это будет вообще не показатель. Время с момента регистрации+последний визит оптимальны. Что Вам даст, если один человек проводит на ресурсе 5-10 минут в день на поиск проекта и согласование, а другой сидит, обновляя страницу, 10-12 часов в сутки? То что, человек за несколько лет имеет только положительные отзывы, говорит о многом. То, что он имел открытым этот сайт в браузере в течение 1000 часов - по сути ни о чем.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Было бы очень замечаттельно:
1. отослать одно сообщение всем выбраным фрилансерам


И будут спамить базу...Вот скажите - зачем Вам такое может быть нужно? Отсылать одно и тоже приглашение всем? Это же спам.

Цитата:
2. размещение фрилансерами их работ прямо на ресурсе.


Каких работ? Портфолио и так лежит на ресурсе.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
1. отослать одно сообщение всем выбраным фрилансерам

Мы уже думали над этим, но, как верно заметил ArtLab, это может привести к попыткам массовой рассылки, которые на текущий момент пресекаются автоматически.

Цитата:
2. размещение фрилансерами их работ прямо на ресурсе



Цитата:
3. если бы время проведённое на ресурсе исчеслялось не со времени регистрации, а по сути. т.е. сегодня 5 мин, завтро 5 мин., .... итого 10 мин.

Уверен, это несложно реализовать, но какую смысловую нагрузку будет нести данный показатель ?
 Nox-A
3 сообщения
#16 лет назад
1. зачем мне нужно отослать личные сообщения больше чем одному фрилансеру? Я разместил вакансию и мне пришли сообщения от 15 фрилансеров, так вот в них приблизительно один вопрос - условия сотрудничества. Соотаветственно мне пришлось потратит около 30 мин на отправку одного и того же ответа( И ещё мои затраты возростают из-за стоимости интернета!<_<
2. я сдесь недавно:unsure:
3. Вы правы пусть будет так как есть. Но желательно еще добавить в кокое время человек находится на ресурсе(вечер, день, круглые сутки) - средний показатель например за неделю.
Дмитрий О.
14 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Nox-a"):
1. зачем мне нужно отослать личные сообщения больше чем одному фрилансеру? Я разместил вакансию и мне пришли сообщения от 15 фрилансеров, так вот в них приблизительно один вопрос - условия сотрудничества. Соотаветственно мне пришлось потратит около 30 мин на отправку одного и того же ответа( И ещё мои затраты возростают из-за стоимости интернета!


А че, писать сразу условия религия не позволяет?
Евгеньевич В.
294 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
Цитата:
Было бы очень замечаттельно:
1. отослать одно сообщение всем выбраным фрилансерам

И будут спамить базу...Вот скажите - зачем Вам такое может быть нужно? Отсылать одно и тоже приглашение всем? Это же спам.


Согласен! Спам неизбежен! Необходимости крупномасштабной рассылки не очевиден!

Цитата:
2. размещение фрилансерами их работ прямо на ресурсе.

Каких работ? Портфолио и так лежит на ресурсе.


Имелось в виду галерея последних добавленных работ! Идея вполне здравая, так как в портфолио заказчики заглядывают только если им это написать! Да и обновленное или добавленное в портфолио надо постить на форуме...а то так ни кто и не узнает "что где, да как"! Идея с размещением работ фриленсеров идея замечательная! Кстати, реализованный на ресурсе вариант галереи рейтинговых исполнителей в меню "Портфолио" не актуально, так как фактически не меняется! Да и уровень других, не рейтинговых, хотелось бы посмотреть...вдруг есть таланты о которых ни кому ничего неизвестно!?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Евгеньевич В.
294 сообщения
#16 лет назад
М-да..теперь заметил! Вкладочка как то из вида все время ускользала! =)
Только некоторые работы дублируются по несколько раз...в чем проблема?!