Руслан Б.
49 сообщений
#17 лет назад
При регистрации как правило проверяется только e-mail

Предлагаю владельцам биржи разработать проверку номера мобильного телефона! Как это организовано на webmoney!
Т.е. если новичек зарегистрировался на бирже ему предлагается подтвердить номер своего телефона!
После подтверждения, пользователь получает возможность создавать проекты, к примеру, с суммой более 20$, до этой операции он может подписываться и создавать только молобюджетные проекты!

Данное дополнение отсеет тех кто наудачу отписывается в проекте с заниженными ценами!

Подобное предложение написал и в webmoney - но там предложил это делать сразу при регистрации нового аккаунта!
Михаил В.
2195 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Данное дополнение отсеет тех кто наудачу отписывается в проекте с заниженными ценами!

Не вижу связи
Руслан Б.
49 сообщений
#17 лет назад
С занижеными ценами обычно выступают кидалы, им надо всего то чтобы заказчик откликнулся!
Но при проверке мобильного номера у меня как у заказчика уже будет возможность прямой связи с исполнителем, ну и если меня кинут будет хоть какая то зацепочка!
Серафима Л.
10571 сообщение
#17 лет назад
Хм.шанс невелик-сейчас номер мобильный стоит копейки - обокрал вас и выбросил карточку.... Лучше тогда домашний телефон - или чтоб все фрилансеры прошли проверку личности-опять же не вс е этого захотят. Тогда встанет вопрос как заказчиков проверять - не кинет ли?