Виктор Амелин
48 повідомлень
#16 років тому
Предлагаю наряду с "черным списком" создать "белый список", в который заносить добросовестных фрилансеров и заказчиков. Разумеется, что у заказчиков и фрилансеров есть отзывы, но пускай это будет дополнительным источником доверия к человеку.
В общем, можете высказывать свои мысли по этому поводу.
Заранее благодарен!
Сергей Б.
2268 повідомлень
#16 років тому
Люди бывают очень скупы на похвалы, такова уж человеческая природа
Виктор Т.
1036 повідомлень
#16 років тому
Нецелесообразно, ИМХО.
Серафима Л.
10571 повідомлення
#16 років тому
Самое главное потом черное с белым не перепутать. Так белый список на первой странице - рейтинг.....
Антон Березов
136 повідомлень
#16 років тому
Не стоит! Зачем усложнять все?
Александр К.
60 повідомлень
#16 років тому
Тоже считаю, что излишне это...
Вадим Т.
3240 повідомлень
#16 років тому
Белый список - простор для самопиара через аккаунты друзей или подставные аккаунты. Также очень быстро появятся предложения к проектам в стиле "сделаю проект бесплатно за отзыв и за помещение меня от Вашего имени в белый список".

В общем, ставим крест на этой фиче, не нужно этого.
Сергей Ш.
293 повідомлення
#16 років тому
Также не вижу смысла. Если создавать на форуме тему с опредлённым ником фрилансера--то по сути ,это и будет то же самое что Отзывы, только помимо конкретных отзывов, там еще будет флейм, оффтоп, и дискусии.
Александр К.
60 повідомлень
#16 років тому
tvv, +100
Виктор Амелин
48 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("tvv"):
Белый список - простор для самопиара через аккаунты друзей или подставные аккаунты. Также очень быстро появятся предложения к проектам в стиле "сделаю проект бесплатно за отзыв и за помещение меня от Вашего имени в белый список".

В общем, ставим крест на этой фиче, не нужно этого.

Да... :unsure: В принципе, согласен. Ну что же! Спасибо за мнение!