Павел Л.
233 сообщения
#17 лет назад
Нет у меня аккаунтов в платёжных системах. Таких как вебмани, яндексмани и т.д.
Но есть замечательная вещь - Visa Classic.
Почему нет возможности оплатить аттестацию визой?
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
Ты можешь создать аккаунт в какой-либо из платежных систем и пополнить его визой.
Павел Л.
233 сообщения
#17 лет назад
Повторю - мне не нужен аккаунт в платёжных системах.
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("keymaster"):
Нет у меня аккаунтов в платёжных системах. Таких как вебмани, яндексмани и т.д.
Но есть замечательная вещь - Visa Classic.
Почему нет возможности оплатить аттестацию визой?


В таком случае можно попробовать связаться с администрацией Weblancer.net, попросить номер WM кошелька на который нужно переводить деньги, и затем перевести деньги на их кошелек с Вашей Visa через любой из многочисленных WM обменников, которые такую возможность пополнения WM счета предоставляют. Недостаток такого способа - придется несколько лишних процентов переплатить обменнику.
Александр Л.
473 сообщения
#17 лет назад
keymaster, проблема то это твоя, а не сервиса. А клиентам ты что говоришь? Нет мол мне твои такие деньги не нужны, а другие нужны.
ИМХО тебе alibek всё сказал, а ты ...
Павел Л.
233 сообщения
#17 лет назад
Клиенты с которыми я работаю имеют возможность либо перечислить деньги на счёт в банке, либо передать при личной встрече.
Так что не надо говорить, что моя личная проблема - это недоступность доступа к самой удобной платёжной системе.
Максим Ф.
25 сообщений
#17 лет назад
Система самая удобная - это в реальном мире. В виртуальном же, что заказчики, что программисты вышли практически из ничего, имея только вебмани программу, скачанную в интернете (я про русских). И она (ИМХО) здесь самая удобная и популярная. Логично просто скачать софт, чем идти в банк, заполнять документы на карточку?.. Хотя у меня есть и виза, для удобства. Но в интернете никогда не использую. Так что я присоединяюсь к alibek и Ferganec. Тот кто идет на компромисс, может потом получить больше. А говорить что не нужны мне ваши платежные системы, у меня есть КРЕДИТНАЯ (о, дааа) карта (ИМХО) просто понты.
Павел Л.
233 сообщения
#17 лет назад
Вы забываете, что виртуальный мир не более чем часть реального.
И кстати, карта у меня не кредитная.
Просто, прикреплена к моему счёту. Хотя есть немалый овердрафт.

Я, например, считаю вебмани неудобной системой.
У меня есть счёт. Даже не используя визу, я могу платить через программу "банк-клиент" куда угодно.
Проще говоря, был бы у веблансер.нет счёт на который можно денег положить - проблемы бы не было.
Kolov F.
4 сообщения
#17 лет назад
У меня тоже карта, есть и webmoney, но туда у меня идет в основном часть (небольшая) заработока в сети. Как перегнать деньги с карты на webmoney? Насколько я знаю это сделать НЕВОЗМОЖНО. Если считаете иначе - дайте линк где это можно сделать - с удовольствием воспользуюсь.