Олег П.
45 сообщений
#8 лет назад
Добрый вечер. 
Регулярно работаю на сервисе с айпада и нашел несколько очень неудачных моментов в адаптивном дизайне.
Какие-то из них безобидные и не мешают функционалу, но есть пару очень неприятных.

1. Очень тяжело проставить звездочки после закрытия проекта. Для фиксации звезды нужно два раза тыкнуть на нее пальцем. Сами звезды очень мелкие и с первого раза попасть по ним тяжело. Вечно промахиваюсь и жму на соседнюю звезду, при этом верхние/нижние звезды сбрасываются. Изредка по несколько раз приходится выплясывать с этими кнопками.  

2. Вечно открытые вкладки на страницах сообщений, инфоцентра, я фрилансер, я заказчик итд. Но на странице с персональными данными таких проблем нет. Вроде и безобидный глюк, но в сообщениях приходится лишний раз отключать эти вкладки, чтобы нажать на ссылку последнего написавшего. 

3. При просмотре галереи художников, дизайнеров всплывает навязчивая кнопка с звездами. Самое интересное, что она совершенно не кликабельна, она успешно заслоняет информацию о работе. 
 
Ранее я писал про неудобство в работе с рекламой на сервисе, что новички путаются и принимают меня за заказчика. 
Так вот, новички как писали так и пишут, но к ним уже присоединились люди приличным количеством отзывов и довольно не малым сроком на сервисе. 
Буду надеяться на скорые исправления таких глюков/недочетов. 
Спасибо за внимание. 
Приложения:
  • 31 КБ
  • 47 КБ
  • 38 КБ
  • 53 КБ
  • 61 КБ
  • 85 КБ