Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("DSGNR"):
Я не рисую на 250 у.е.*? Ёпт. Ну вы меня до инфаркта доведёте.

Это цена "ОТ", а у вас в портфолио работы, которые до "ОТ" не дотягивают далеко...
Алексей Г.
169 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Zionit"):
Цитата ("DSGNR"):
- в "услугах" у меня довольно земные цифры, разве 250 за дизайн это много?

Вы не показали ни разу в портфолио, что можете рисовать дизайн такой стоимости.

1000$ - это, часто, много... Сайты-визитки стоят меньше... Да и небольшие проекты тоже...

Вы просто показываете завышенное самомнение (снобизм или как там, хз, извиняюсь если напутал) не подтверждая ни 1 с ваших цен фактами.


может и снобизм
Станислав К.
16 сообщений
#16 лет назад
Это цена "ОТ", а у вас в портфолио работы, которые до "ОТ" не дотягивают далеко...


..... бред какой - то.
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
DSGNR, далеко не бред. У меня стоит ценник от 250, хотя я знаю, что в некоторых моментах я не дотягиваю до этой суммы.
А вам бы я посоветовал побольше работать и учиться, побольше смотреть красивых сайтов. И не бояться делать ошибки, ибо они неизбежны. Если прикладывать определенные усилия, то через год-два ваш уровень значительно возрастет.
А для начала выучите русский язык и перестаньте быть дерзко-пафосным. Ибо крутизны это не добавляет, а только унижает в глазах других. Сейчас не 90-е ©.
Андрей М.
49 сообщений
#16 лет назад
За такой дизайн красная цена 100)
Павел К.
204 сообщения
#16 лет назад
Вот прицепились то к человеку
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
gifted, вот и я об этом)
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
RWS, а его никто на язык не тянул
Максим К.
25 сообщений
#16 лет назад
DSGNR

Зачем ты ищешь человека от которого грубо говоря будешь зависеть ???????


ПиСи Тебе так тяжело найти самому заказ ?

а если хочешь работать накого или с кем то , то иди в студии .
Станислав К.
16 сообщений
#16 лет назад
А судьи кто )
Комплекс русского языка уже давно в прошлом мистер Беларусь 98, сейчас медвед в бабруйсе(кстати в Беларусии )с приведом процветает. в интернете.

за 100 у.е. я в 11 классе дизайны делал 6 лет назад, когда только 3 тий фотошоп вышел.
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("DSGNR"):
А судьи кто )
Комплекс русского языка уже давно в прошлом мистер Беларусь 98, сейчас медвед в бабруйсе(кстати в Беларусии )с приведом процветает. в интернете.

за 100 у.е. я в 11 классе дизайны делал 6 лет назад, когда только 3 тий фотошоп вышел.

Деловую речь никто не отменял - пойдите в любую фирму, серьёзную, и скажите на собеседовании про медведа...

Он процветает на лепре, упячке и анманерных форумах и сайтах...

Цитата:
мистер Беларусь 98

Если это в сторону любого с форумчанов, то вас за такое нужно наказть... Думаю администратор после прочтения сообщения обязательно вынесет предупреждение в ПМ или в топике...

Цитата:
за 100 у.е. я в 11 классе дизайны делал 6 лет назад, когда только 3 тий фотошоп вышел.

Странно что у столь крутого и большого дизайнера с таким опытом работы нет клиентов и он не может работать сам... Это ни о чём не говорит?
Станислав К.
16 сообщений
#16 лет назад
Странно что у столь крутого и большого дизайнера с таким опытом работы нет клиентов и он не может работать сам... Это ни о чём не говорит?

Дело в том что я прежде всего хотел бы поработать с более профессиональным дизайнером .
И кто говорит что у меня НЕТ клиентов?

Zionit - вы делаете хорошие картинки, но хороших сайтов я у вас в портфолио не увидел. так что не знаю почему Вы так яро выступаете от лица МЕГАдизайнеров.
Григорий Н.
165 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("DSGNR"):
за 100 у.е. я в 11 классе дизайны делал 6 лет назад, когда только 3 тий фотошоп вышел.

Ло этой фразы я был готов что-то сказать в вашу поддержку. Но 6 лет назад, это у нас был год 2001-2002, и я по своей глупости наверное уже в 7-ке тогда работал. а третья верся, да будет вам известно:
Цитата:
In September 1994, version 3.0 was released, which introduced layers and tabbed palettes.

Источник:

Так что мой юный друг, хоре гнать.
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
DSGNR, я в первую очередь занимаюсь программированием, а не дизайном. А выступаю от своего лица, тк я на этом сервисе практически живу.

Подведём итог:
- вы работаете уже 6 лет (А это большой опыт, с 2001 года... Лучший дизайнер нашего сервиса начал в 2002)
- у вас есть клиенты и вы обеспечены заказами
- вы хорошо рисуете, настолько, что хотите помогать делать это таким людям, как Курильщик (при этом имея больший опыт работы, чем у них)
- вы прекрасно знаете интернет-культуры и умеете креативно общаться с клиентами, может даже лучше, чем остальные обитатели вебланцера

Ну разве вы не МегаДизайнер? Зачем МегаДизайнеру помогать другим МегаДизайнерам?
Андрей М.
49 сообщений
#16 лет назад

одни понты, слишком много внимания ему
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("DSGNR"):
Комплекс русского языка уже давно в прошлом мистер Беларусь 98

За такое хамство в реале бьют по лицу, дорогой. Если вы скатываетесь до этого, то это значит только одно — словарный запас близок к запасу Эллочки Людоедки.

Цитата ("DSGNR"):
сейчас медвед в бабруйсе

ага, для падонкафф

Цитата ("DSGNR"):
кстати в Беларусии

все-таки спорный вопрос

Цитата ("DSGNR"):
за 100 у.е. я в 11 классе дизайны делал 6 лет назад, когда только 3 тий фотошоп вышел.

Про третий шоп вам уже сказали. И если вы тогда делали сайты за 100, то что мешает вам сейчас выставлять ценник в 1000? За такой период опыта же ого-го сколько можно получить.


Общий вывод: НПДО. Курите бамбук и перестаньте самопиариться.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
Да єто смешно просто... После фразы про фотошоп лично я составил мнение о ваших способностях. Теперь по поводу сотрудничества:
а Вы себя спросите "а нахрена серьезным дизайнерам со мной сотрудничать? потому, что я этого хочу?". посмотрите трезво на свои знания и умения, дайте себе адекватную оценку.
Юрий Ш.
77 сообщений
#16 лет назад
DSGNR, если не секрет, Вам сколько лет?
Григорий Н.
165 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("konan-design"):
DSGNR, если не секрет, Вам сколько лет?

а фига секретного то? 6 лет назад он был в 11 классе, это 16-17, значит счас 22-23... Это среднестатистический вариант.
Юрий Ш.
77 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
а фига секретного то? 6 лет назад он был в 11 классе, это 16-17, значит счас 22-23... Это среднестатистический вариант.

Непохоже просто.