Андрей М.
386 сообщений
#17 лет назад
Сайт его. Можете проверить через Whois, хотя насчет иконкок гарантию дать нельзя, но это тоже при желании можно проверить. На рисование иконок здесь заказы не очень часто встречаются. Например, на скольких проектах ты уже разместил свои предложения? Неплохобы также было доюавить в профиль побольше контактных данных и заполнить портфортило, а то некоторым заказчикам будет лень на сайт заходить. Если иконки на сайте твои, то получается, что Weblancer свой логотип у тебя заказывал.
Алексей Ц.
292 сообщения
#17 лет назад
Андрей М.
386 сообщений
#17 лет назад
Значит вы команда. Не понимаю зачем вы создали ещё один акаунт. Пользовались бы акаунтом swano и получали бы чере него заказы, т.к. он без работы вроде не сидит.
Андрей М.
386 сообщений
#17 лет назад
Кстати я тут создал проект, в котором нужны умения художника. Если заинтересует можешь добавить своё предложение.

Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Svetozor, стукай в асю =)
Сергей В.
244 сообщения
#17 лет назад
Я понял тему топика и смысл, это реклама скрытая.
softfacade, мне нужны иконки для CMS
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
"Я рисую самые лучшие иконки на этом сайте" - и сколько Вы берёте за самые лучшие иконки?
Алексей Я.
15 сообщений
#17 лет назад
Недорого от $30 за 16*16 иконку, от $50 за 32*32 и от $100 за 256*256
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
softfacade, почти бесплатно! Непременно воспользуюсь вашими услугами! :P
Алексей Ц.
292 сообщения
#17 лет назад
softfacade, кто из нас сошел с ума :blink:
 А.
80 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("softfacade"):
Почему у меня нет заказов?

Потому что за такие деньги можно заказать иконки лучше, чем рисуете вы.
Андрей Л.
16 сообщений
#17 лет назад
Тут почитал я вашу писанину- вижу что людям делать нефиг, один постебался - семеро других туда же....забавно

Svetozor прав, аккаунт можно создать по 2-м причинам- или быть слишком пьяным или слишком трезвым))
Сергей В.
244 сообщения
#17 лет назад
Да.. 30 иконок за 1035 баксов это лучше бесплатных пока

Тогда наверно мне прийдется свою cms продавать баксов так за двадцать тысяч.
Но я за столько ее не продаю, поэтому у меня есть заказы
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("softfacade"):
недорого от $30 за 16*16 иконку, от $50 за 32*32 и от $100 за 256*256

В студии OrangeInWeb за вот такие иконки
с меня запросили 50$ за штуку Я думаю єто ответ на вопрос почему у Вас мало клиентов
Андрей Л.
16 сообщений
#17 лет назад
Антон, пойдем пиво пить, хватит сидеть иконки рисовать задаром)) Где встречаемся в телеграфе или в даче??
Андрей Л.
16 сообщений
#17 лет назад
Ааа да, всех с годовщиной победы русско-украинских войск(как бы не соврать)) раньше советской армии) над фашисткими захватчиками, урррррааа товарищи!!!
Андрей Л.
16 сообщений
#17 лет назад
И вообще лень делать новый топик- давайте поугараем над челом - некоторым может будет забавно посмотреть)) Читать ффсем, рекомндую!!!