Восток дело тонкое -(
13 сообщений
#17 лет назад

Очень нужна тетка, типа как на картинке для использования в полиграфии, помогите , может у кого есть что то на подобие в библиотеке, или ссылочку плиз, где такое бывает (на шару).
....заказ горит....

778 сообщений
#17 лет назад
Тётку на улице найти, сфотографировать, в "фотошопе" приделать всё недостающее.
13 сообщений
#17 лет назад
Спасибо за отклик, к сожалению не то.Поясню, нужна картинка (для оформления одного из серии музыкальных дисков), на которой изображена фигура полностью, причем это должна быть постановочная съемка модели в восточной одежде.
22 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("dexes"):http://ziza.ru/2007/03/26/devushki_vostoka_15_foto.html
не совсем похоже, но суть одна
+1 Вторая красава ))) я влюбился.
120 сообщений
#16 лет назад
Тебе нужна девушка восточного типа или в восточной одежде? Одежду можно подобрать в танцевальных клубах etc. Девушку можно загриммировать под кого угодно. Сейчас стилисты творят чудеса.
Кроме того, даже после самой профессиональной фотосессии все равно приходится Фотошопить.
13 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("hatmaster"):Тебе нужна девушка восточного типа или в восточной одежде?
Одежду можно подобрать в танцевальных клубах etc. Девушку можно загриммировать под кого угодно. Сейчас стилисты творят чудеса.
Кроме того, даже после самой профессиональной фотосессии все равно приходится Фотошопить.
Заказчик не оплачивает фотосессии, и это одна из обложек серии дисков поэтому и нужно подобрать что то похожее по стилю.
Девушка на образце, отнють не восточная, и одежда только частично в восточном стиле, при этом картинка достаточно динамичная и эмоциональная,
а вобщем и целом похоже на восток