Леонид А.
100 повідомлень
#16 років тому
Такой вопрос (сорри если такая тема уже была).
Я люблю делать не на заказ а просто для себя, сделаю-потом продаю.
Вот к примеру я сделал шаблон для сайта (кстати попутно оцените).
По какой цене его продать?
Есть два варианта: просто продать шаблон, и продать его вместе со всеми авторскими правами.
Хотелось бы услышать мнения, мож кто таким занимается?
Леонид А.
100 повідомлень
#16 років тому
И попинайте диз.
Владислав Усов
876 повідомлень
#16 років тому
Красиво и со вкусом
Можно продать человеку, который сделает проект, к примеру, на данном сайте о том, что ему нужен свадебный дизайн или что-то типо такого...
Леонид А.
100 повідомлень
#16 років тому
Сенкс rui. А какова примерная цена шаблона такого уровня?
Владислав Усов
876 повідомлень
#16 років тому
Ну...возможно от 200$ - я думаю, что это минимум...но тут уже надо смотреть кто и что из себя представляет заказчик и не в коем случае не стоит себя недооценивать, так как труд стоит дорого
Aitken Саша
65 повідомлень
#16 років тому
Хороший дизайн, но здесь парадокс - если бы Вы зделали его с нуля для конкретного заказчмка, он бы стоил дороже. Продают обычно именно не принятые варианты и берут за них меньше, чем они стоят в действительности. К тому же, какова вероятность того, что быстро найдётся заказчик, которому нужен именно такой дизайн. Не благодарное это дело - делать наперёд. Я думаю, что около 100$, если на продажу, а так, конечно, он дороже стоит...
More M.
172 повідомлення
#16 років тому
rui
В сказку попали? Чего тут на 200?:o
Владислав Усов
876 повідомлень
#16 років тому
CreaMax по-моему это вполне нормальная цена, не продавать же за 15$...
Николай К.
73 повідомлення
#16 років тому
75-100$
More M.
172 повідомлення
#16 років тому
TEHb
Вот именно, если за 100 + доработки еще чтобы включены были
Александр Розуменко
93 повідомлення
#16 років тому
Да 200 - много...
Где-то я уже такие вензелечки видел...
шрифт текста (контент) мелковат да и расстояние между строчками мало - по моему мнению
Алёна Резник
10 повідомлень
#16 років тому
Вензилечки эти - кисти)

По дизайну-
1. сильно видный переход бэка
2. отрывисто "вензилечки" смотрятся, можно было бы тонюсенькую сделать по всему "периметру" (за вензилечками этими) рамочку, возможно дотами.
3. 2-е меню в низу тоже бы не помешало.

моё ИМХО.

Цена такого дизайна как показан - от 50$
Владислав Усов
876 повідомлень
#16 років тому
Цена все меньше и меньше...
Роман Ч.
762 повідомлення
#16 років тому
LeONidos, нормальный диз... сайт с этим дизом обойдется заказчику примерно в 20000руб, отдельно этот дизайн в имеющемся виде (сейчас очень модно такое направление) от 150 у.е..
забей на советы, у каждого дизигнера имеется свой потребитель...
Леонид А.
100 повідомлень
#16 років тому
rech спасибо)
Я про то, да может и есть какие недочеты-но я не на заказ делал.
Вот я и говорю: при продаже без прав (авторские/идея) он к примеру по одной цене, с правами/идеей по другоуй цене, и с правами+переделка под заказчика по третьей. 30$/100$/130$
Как бы Вы оценили?
Леонид А.
100 повідомлень
#16 років тому
Igor-S в PSD.
Игорь С.
233 повідомлення
#16 років тому
Смотри темлейтмонстер ;-) Заказчику будет просто невыгодно у тебя покупать. За 60$ там можно купить просто офигенный ФЛЕШ шаблон. А потом посмотри на свою работу ;-)
Антон Жмако
305 повідомлень
#16 років тому
sterjakov, за 60 долларов заказчик купит не шаблон, а лишь его исходник и право на его пользование. Чтобы выкупить шаблон полностью, нужно заплатить от 2500 долларов. Вот.

А цена дизайну — до 50.
Леонид А.
100 повідомлень
#16 років тому
Спасибо за ответы. Сейчас делаю шаблон для клубного портала/клуба, около 3-5 страниц будет.
Владислав Усов
876 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("LeONidos"):
Спасибо за ответы. Сейчас делаю шаблон для клубного портала/клуба, около 3-5 страниц будет.

Ничего ж себе "портал" 3-5 стр. :o