Иван Г.
51 повідомлення
#16 років тому
Оцените дизайн пожалуйста. И если не сложно, то подскажите какие ошибки допущены

Вот ссылка
Роман С.
1517 повідомлень
#16 років тому
Предложил бы сделать дизайн без особой графики, только текст и некоторые элементы, разделяющие блоки.
Весь упор на карту (как гугл мап). Если сайт из нескольких разделов - на каждый раздел свой цвет, шапку, но в целостности одного стиля.
Иван Г.
51 повідомлення
#16 років тому
Да я предлагал такой вариант заказчику, но он захотел чтобы был стеклянный эффект. Ну типа того.
Евгений К.
15 повідомлень
#16 років тому
Хреновато, по-моему. Термоядерный зеленый, который совсем не сочетается с голубым фоном. Как-то кислотно смотрится. Хотя это всего лишь мнение...
Анастасия Половин
55 повідомлень
#16 років тому
Мне кажеться цвета,зелёный и голубой,грязные.Сделай поживее их, чтоб заиграли
Геймэра М.
226 повідомлень
#16 років тому
Уродливые кнопки + и - для зума и пан. сделайте их красивыми, объемными, сразу будет приятней смотреть.
Иван Г.
51 повідомлення
#16 років тому
Цитата ("GameEra"):
Уродливые кнопки + и - для зума и пан. сделайте их красивыми, объемными, сразу будет приятней смотреть.

А,что в них "уродливого" ?
Анна Ли
13 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("JRS"):
Цитата ("GameEra"):
Уродливые кнопки + и - для зума и пан. сделайте их красивыми, объемными, сразу будет приятней смотреть.

А,что в них "уродливого" ?


грубые очень. смотрятся аляповато. и, как говорили выше, цвета получились и грязными, и термоядерными одновременно.
Евгений Федоров
7 повідомлень
#16 років тому
Подборка цвета мне не очень улыбается. Красное на салате как-то глаза режет ("WEB".
Кнопочки не по-центру. Может, это сделано чтобы совместить кнопочки с эффектом "стекла" ? Тогда нужно эффект доделывать.
Игорь П.
236 повідомлень
#16 років тому
Мне не очень понравилась цветовая гамма и стеклянный эффект
Пётр Эшед
383 повідомлення
#16 років тому
Мда... Цвета в стиле ICQ-сайта. Ядрёно зелёный. Ну ладно, дизайн такой, но зачем-же так калечить зрение читателя цветом текста снизу
Вообще, по поводу дизайна - иногда вижу явную чушь, зато заказчик говорит - "дык это ж то шо надо, это ж WEB 2!!!". По моему все эти стили - ерунда. Цвета или идут друг к другу или не идут. То же касается градиентов, "стеклянности" и "блестящести".
Но это только моё мнение как менеджера, не как дизайнера
Иван Г.
51 повідомлення
#16 років тому
Спасибо всем. Все советы учту )
Александр Розуменко
93 повідомлення
#16 років тому
DH_UA

+1
Денис Осадчий
15 повідомлень
#16 років тому
Кроме всех замечаний кажется, что кнопки меню плохо видны и не пляшут под поиском именно
Леонид А.
100 повідомлень
#16 років тому
Сам диз ок, теперь доработай его. Как такового стеклянного эффекта я не увидел в принципе, пародия. Подредактируй цвета. Ну в принципе и все будет ок.
Ярослав Н.
373 повідомлення
#16 років тому
Долларов 50, не больше.
Станислав С.
358 повідомлень
#16 років тому
А вместо голубого в шапке, можно коллаж из панорамы алтайских гор.

JRS, зелёный на аватаре лучше.
Юрий К.
59 повідомлень
#16 років тому
Зато грузиться такой сайт должен влет
Андрей Фёдоров
1 повідомлення
#16 років тому
А мне понравилось. Вроде прикольно. А цены - не знаю...
Гость
5 повідомлень
#16 років тому
И где вы тут "дизайн" увидели?