Сергей Б.
51 сообщение
#17 лет назад
Помогите оценить сколько будет стоить мой дизайн. Примеры работ на
Просто хочется цену не заламывать но и продешевить не хочется
Антон И.
184 сообщения
#17 лет назад
150-300
Если начнешь фотки свои вставлять в шапку, то дороже. А то на сайте автосаранск.ру - дорого с желтой разметкой) Сам грешу этим делом пока что
Сергей Б.
51 сообщение
#17 лет назад
Я сейчас стараюсь вообще фотки не использовать. Все рисую сам. На планшете или в векторе
Антон И.
184 сообщения
#17 лет назад
Поэтому дизайн за 300 уе это нормально. А то заказчику часто кажется что все это очень легко. Щас себе тоже планшет прикуплю.
Кстати руку на своем сайте перерисуй - выглядит - как-будто ее поломали. Извини за критику.
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Fork, работы мне твои понравились. Но еще работать и работать.... А вообще - ГУД
Сергей Б.
51 сообщение
#17 лет назад
ADI, так посоветуйте сколько за дизайн мне брать стоит? Я ещё неделю назад 100$ брал, сейчас 160-180 прошу. Это нормально?
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Цитата:
Помогите оценить сколько будет стоить мой дизайн.

Ровно столько за сколько ты сможешь его продать
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Вообще работай и не гонись за ценой, повышай её тогда когда ты не будешь успевать справлятся с потоком клиентов по текущей твоей цене.

Рекомендую почтитать Макконел "Экономикс"
Сергей Б.
51 сообщение
#17 лет назад
Умно
Алексей М.
165 сообщений
#17 лет назад
Приятный сайт, только фразу "качественная работа" я бы убрал
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Доделал дизайн и всторил движок для портфолои


Исправьте грамматику.
Сергей Б.
51 сообщение
#17 лет назад
У меня врожденное.. все правила русского языка знаю наизусть, но когда пишу то с ошибками, да и опечатки постоянно:angry:
Денис Кузнецов
18 сообщений
#17 лет назад
Попробуй воспользоваться средствами проверки орфографии
Сергей Б.
51 сообщение
#17 лет назад
Word лень открывать. Лень родилась вперед меня
Денис Кузнецов
18 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Fork"):
Word лень открывать. Лень родилась вперед меня


Оффтопик
открой для себя Firefox



Проверка орфографии

Иногда вы торопитесь и не можете вспомнить как пишется то или иное слово. То ли в нём “а” перед “т”, то ли наоборот. В Firefox 2 теперь встроен механизм проверки орфографии, позволяющий вам избежать ошибок при написании сообщений в форумах, блогах и составлении сообщений в веб-почте, так что вы можете волноваться о более важных вещах, чем орфография.
 А.
2 сообщения
#17 лет назад
80-100$
Сергей Б.
51 сообщение
#17 лет назад
Цитата:
80-100$

Приму к сведению
Andrew Monyanin
3 сообщения
#17 лет назад
Честно говоря нет ощущения ни стиля не пространства. Это вкратце.
Сейчас я вижу шаблонный диз, который максимум 55 стоит (главная без порезки).

Оффтопик
Причём, я не занижаю планку, ты сам просил дать оценку, которую я делаю с позиции своего 7-летнего опыта и знания рынка.
Если интересно, работы стажирующихся год у нас дизайнеров я оцениваю примерно в рамках такого же бюджета -- потому что я как артдир не могу пропустить такие работы с бюджетом выше.
Вот к примеру шаблоны стажёров, которые сейчас в продаже:


50$
50$
45$
60$

Но тут в работах проработки больше. В целом колебания небольшие.


Я бы тебе порекомендовал брать макеты серьёзных дизайнеров и перерисовывать их, на перерисовке хорошо набирается ощущение стиля.

Ведь стиль и "красота" -- по сути стереотип но общественный. Он диктован множеством факторов -- лёгкость восприятия, удобство расположения, привычность для хомо сапиенс. Вот тебе этот стереотип и нужно "отловить". Торлько бери чуть выше чем свой уровень, перерисовывай, потом поднимай уровень. не хватайся сразу за заоблачные решения. Всё как из кубиков собиратется.

Кстати, ситуация самая распространённая -- у тебя есть технические навыки, которые можно развивать, но денег стоят не навыки а стилистическое решение. А на навыках ты дополнительно сможешь поднять денежную планку, когда вопрос стилистики будет закрыт.

P.S. Я конечно могу попкунктно "разорвать" твои работы, если нужно -- пиши в личку, по свободе отпишусь с критикой.
Успехов, Сергей! Главное не твой текущий уровень а то, к чему ты стремишься :-)
Роман, Ajecto