Виктор Д.
25 сообщений
#7 лет назад
Есть изображение (наклейка на снегоход), необходимо перерисовать рисунок на ней из растрового изображения в вектор для дальнейшей печати. Сколько будет стоить такая перерисовка этого изображения? Примерно.
Приложения:
  • 91 КБ
Сыпачев В.
116 сообщений
#7 лет назад
У меня тоже есть один вопрос- ЧТо это такое? похоже на безумную карту для какой то 3D модели
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (apatch94):
ЧТо это такое?

Написано же) Наклейка на снегоход
Сыпачев В.
116 сообщений
#7 лет назад
Hungry_Hunter, как то я не углядел))

По моему скромному опыту, стоить будет over 9000, если не больше Надейся, что встретишь тимуровцев - благородных и альтруистичных
Я ведь правильно, понял - имеется только вот эта превьюшка?
Сергей С.
284 сообщения
#7 лет назад
apatch94, тут ничего особо сложного нету, стоить будет около 2000-3000 максимум. 
Слава Селиванов
11 сообщений
#7 лет назад
  мне нравится ваш подход - тут ничего особо сложного нету.
Ни в одной работе, нет ни чего сложного если уметь ее делать.
Мне тут все заказчики так и говорят, вот потому и не могу взять ни одного заказа - - тут ничего особо сложного нету.
Зарегистрировался на апворке на месяц позже и уже набрался работы и появились постоянные заказчики, а здесь - - тут ничего особо сложного нету.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
ChasSeer, оставив 8 заявок к заказам вы ожидали, что вас завалят работой? Интересный подход. 
Слава Селиванов
11 сообщений
#7 лет назад
Frig  а они есть здесь заказы? У меня узкая специализация, но заки в проектах пишут - тут ничего особо сложного нету.
Тут не интересный подход, а отношение к труду. Берем данную картинку. Работы много, требует аккуратности, внимательности и все ручками, а чрез 3 часа плотной работы глаза вылазят из орбит от напряженности,  а в ответ - тут ничего особо сложного нету. И цена копеечная. А из этой суммы нужно отдать часть сайту, отложить на следующий месяц денюшку, отложить на интернет, плагины, на лицензионное ПО. А вы мне говорите - вы ожидали, что вас завалят работой? В принципе я говорил не об этом а о отношении  к работе и при том говорил тот у кого в портфолио нет векторных работ. А отсюда и такое же отношение заказчиков к фрилансеру.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (ChasSeer):
 а они есть здесь заказы?
Угу. Причем в двух заказах, к которым вы подавали заявки есть исполнители. С той же ценой, что ставили вы. Но выбрали почему-то не вас.
Может быть по каким то другим причинам вы не можете здесь взять ни одного заказа?
Слава Селиванов
11 сообщений
#7 лет назад
Скажем так что по одному из заказов заказчик заплатил исполнителю даже больше чем просил я, а разошлись потому что я не захотел работать без предоплаты. Но я же говорил не о себе, почему вы переходите на личное? Я же говорил о отношении к работе. Меня просто бесят слова - тут ничего особо сложного нету. И это говорит фрилансер. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (ChasSeer):
Но я же говорил не о себе, почему вы переходите на личное?
Ну вы же на личном примере начали рассказывать, как на апворке хорошо, а тут плохо. 
Слава Селиванов
11 сообщений
#7 лет назад
А вы полицейский? Так забань и делов то, а додумывать за меня не надо, я не говорил что здесь плохо.
Ох, не смешите меня за здесь.  Делайте уже свое дело, баньте. Я что то потеряю? Сомневаюсь, Потеряете вы? Возможно, на будущей прибыли в виде оплаты ТП. 
- Фас
Не смешите меня за здесь.
Фриг, вот я читаю ваши посты здесь не первый месяц, и часто вижу что вы просто влазите в разговор и начинаете додумывать за кого то, то чего он не говорил. А когда начинаешь возмущаться слышишь -  Обязательно провоцировать блокировку?
Все завязали эту дерьмовую перепалку
почему то перекидывает в мой верхний пост
я офф, удали все мои посты
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (ChasSeer):
А вы полицейский?
Вроде того, да. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (ChasSeer):
Делайте уже свое дело, баньте.
С чего вдруг это мое дело? 
Будете правила нарушать, тогда будете в соответствии с правилами отвечать. 

Обязательно провоцировать блокировку? Просто по мужски уйти никак, раз вам здесь все равно плохо?
Анатолий Г.
26 сообщений
#7 лет назад
WaveApologies,а онлайн преобразователем не можно? получилось бы такое - 
Сергей С.
284 сообщения
#7 лет назад
ChasSeer, я это говорю не как заказчик, а как исполнитель. 
Юрий У.
215 сообщений
#7 лет назад
Да, друзья, нас обманули. В видеоуроках по фрилансу обещали, что после прохождения курса будут заказы, будет шезлонг под пальмой с ноутбуком на пузе, а оказалось всё не так.
Маргарита И.
2195 сообщений
#7 лет назад
Цитата (frig):
С той же ценой, что ставили вы. Но выбрали почему-то не вас.
Может быть по каким то другим причинам вы не можете здесь взять ни одного заказа?


Ранее можно было хоть анализировать это, а сейчас нет((
Виктор Д.
25 сообщений
#7 лет назад
toss89,через автоматическое преобразование рисунок сильно портиться, и это отчетливо видно на финальной напечатанной наклейке. Она получается где-то метра 2-3. На такой штуке малейший изъян видно невооруженным глазом. Из-за этого и требуется ручной перевод.
Костя Лянзберг
98 сообщений
#7 лет назад
Поддерживаю цену в 2-3 тыс. рублей.