Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
А еще что то кроме "Самоката - трансформера" делал ?
Если можно покажи...
Гость
582 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("PiNK"):
Да, дипломный проект. Про школу я бы молчал потому что преподаватели по большому шоту только мешали . А вообще Черкасский Государственный Технологический Университет. Руководитель диплома из Харькова


Тото ж смотрю, школа явно Худпромовская, но в то же время откуда в Черкассах кафедра промдизайна, думала что-то пропустила
Гапиенко мешал? Не верю! (с)
Имхо, он тем и характерен, что видит "изюм" на самых ранних стадиях проектирования, и ооочень корректно направляет в нужную сторону развития.

Кста, надеюсь пром-образец не поленился зарегистрировать, от греха?

О, талантливейший и будщий богатейший промдизайнер планеты! Удачи тебе!
Дмитрий Черняев
13 сообщений
#17 лет назад
Хех... всетаки наш мир ДЕРЕВНЯ! Нет Гапиенко какраз очень хороший перпадователь мне очень понравилось с ним сотрудничать! Не хотелось бы называть фамили и тыкать пальцами, но были моменты когда препадователи просто заводили в тупик! Да и вот вам яркий пример почему нехотелось говорить про "школу": Вот "выстрадал" свой диплом, уйма недоспаных ночей, и потраченых денег (около 200 у.е. на распечатки и макет), на защиту ехал, чуть несбил велосипедиста (это из-за недосыпания), защитился на отлично всем очень понравилось, неупал лицом в грязь перед Харьковом, Гапиенко говорит: " проект вполне на уровне СПЕЦИАЛИСТА!".... теперь близится первое сентября, а я на пятый курс никак непопадаю опять на бюджет!!! Т.е. я тут прославляю ЧДТУ на весь мир в интернете, а он мне в свою очередь большую дулю!!! АБЫДНО!
Дмитрий Черняев
13 сообщений
#17 лет назад
OxaDesign - а вы кто, что Гапиенко знаете?
Гость
582 сообщения
#17 лет назад
2 PiNK
см. личку. А то мы так топик в личную беседу превратим
Sergey V.
18 сообщений
#17 лет назад
Конечное исполнение порадовало Молодец.
Kurov L.
51 сообщение
#17 лет назад
Очень круто!!!
Я бы только сделал прорезиненные ручки(либо просто увеличил колво пупырьев), и то же самое сделал с подножкой, либо полность прорезизинной либо уменьшил размер каждого пупырышка и сделал их больше по кол-ву, но это лишь мое мнение, смотри сам!
Дмитрий Черняев
13 сообщений
#17 лет назад
Я тоже так сначала хотел, и мне так больше нравилось, и я думаю в реали былобы практичнее. Но так как это дипломный проект, руководители задавили своим авторитетом, ну в принципе и так неплохо, он как то стильнее так!
Yakovenko Eugeny
69 сообщений
#17 лет назад
PiNK, как я понял ручки складываются вниз. А ничего что на них будут давить во все время эксплуатации этого средства?
Да и как бы ручка не сложилась во время езды + чем толще колеса - тем сложнее ехать, нужна будет идиальная дорога.
Дмитрий Черняев
13 сообщений
#17 лет назад
Давить на ручки? Ничего, я думаю этим займутся технологи, на счот колёс где-то согласен, но они как бы дугой прилягают к поверхности асфальта, т.е. опорная точка менше чем кажется на самом деле, зато больше устойчивость!
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
За сколько хочешь, что бы я выкупил?
Дмитрий Черняев
13 сообщений
#17 лет назад
Ух-х....
Максим Р.
338 сообщений
#17 лет назад
romanos,
PiNK, отличная работа. пиши Лебедеву, он тебя к себе заберёт.