Татьяна А.
18 сообщений
#16 лет назад
Татьяна А.
18 сообщений
#16 лет назад
Как вы думаете какой шрифт подойдет? ну не смотрится то что есть
Гость
43 сообщения
#16 лет назад
Anak0nda, думаю вам надо убрать в шапке зачем -то три раза написанный адрес сайта,два раза написанное название Национальный Волейбольный интернет-магазин ,исправить шрифт Магазин спорт товаров и непонятно для чего это сделано ссылкой у вас же есть в навигации главная,просто простому пользователю и в голову не придёт что в шапке в названии ссылка.И с поиском я что то не поняла...ну ввела что нужно искать,и...?Где кнопка чтобы поиск пошёл?Вот прямо не сайт а загадка...Может он просто не доделан конечно ...:blink:
Виктор Н.
265 сообщений
#16 лет назад
Это сайт чего угодно, только не Интернет-магазина.
Татьяна А.
18 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("NiceViking"):
Это сайт чего угодно, только не Интернет-магазина.

почему? Баннеры и шапка в процессе... а что не понравилось?
Татьяна А.
18 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Olga1029"):
думаю вам надо убрать в шапке зачем -то три раза написанный адрес сайта,два раза написанное название Национальный Волейбольный интернет-магазин ,исправить шрифт Магазин спорт товаров и непонятно для чего это сделано ссылкой у вас же есть в навигации главная,просто простому пользователю и в голову не придёт что в шапке в названии ссылка.И с поиском я что то не поняла...ну ввела что нужно искать,и...?Где кнопка чтобы поиск пошёл?Вот прямо не сайт а загадка...Может он просто не доделан конечно ...:blink:

Шапку, недорисована. А Поиск - enter и без проблем