Кирилл Скокловский
48 повідомлень
#16 років тому
Интересно можно ли на этом подзаработать? =) и на сколько это востребовано =)

Для людей работающих в 3d Max Создаю отдельные 3d модели, какой либо конструкций. Например, Стулья, сложные столы, электроприборы, музыкальные инструменты, мечи, столовые приборы и тд и тп, и експортирую в 3d max.

Если интересно, в приват или icq 278136205
Константин Д.
390 повідомлень
#16 років тому
Я седня набрал в яндексе, рамблере и еще на паре софт сайтах словосочетание: 3d Max.
Ничего не нашел НИКТО! где найти 3d Max лучше подскажи...:unsure:
Кирилл Скокловский
48 повідомлень
#16 років тому
:shok:!!!! не нашлось словосочетание 3d max? или скачать негде? не знаю я у себя на фтп качал =)
Станислав С.
358 повідомлень
#16 років тому
Falcone, - и чему тут раскладываться?
На этом можно "подзаработать" но не более... Развивайтесь в этой области и достигнете успехов. Или бросьте это дело, как я.
Кирилл Скокловский
48 повідомлень
#16 років тому
Чему раскладываться? Всему кроме стен, вся мебель на состовляющие в плоть до болтика, получение чертежей и видимость расстановки прямо на обьекте. А бросать дело не стоит хочеться зааботать =)
Кирилл Скокловский
48 повідомлень
#16 років тому
В портфолио новая более конкретная работа - макет дома в размерах.
Сергей Ш.
293 повідомлення
#16 років тому
Я бы, на твоём месте оттекстурил и визуализировал модели.Потому что большинство здесь заказов, не по моделлингу, а именно по визуализации. И врядли заказчик который не разбирается в 3д, а просто хочет чтобы было красиво. Заинтересуется портфолио с серыми, а тем более каракасными моделями.
Кирилл Скокловский
48 повідомлень
#16 років тому
FaradayStudio,

Вот по этому я и занимаюсь моделингом и как раз упрощаю задачу тем кто работает в 3д максе, рендерить ничего не хочу, не лежит к этому душа и не интересно =) Моделинг меня прет =)

Я не дизайнер и не художник, я создаю модели и по ним получаю чертежи отдельной детали в плоть . Могу расчитывать колличество затраченного материала и вес. Что дает заказчику представление о сумме которая будет затрачена на тот или иной проект.
Александр Б.
51 повідомлення
#16 років тому
Falcone
Лучше начал бы учиться моделить не примитивы (без обид) а хайполи модели с кучей деталей. Просто твой моделинг - максимум полгода изучения макса или похожего пакета. Вот глянь на работы Булгарова - - он только моделить - но посмотри как!! Можешь прочитать мое интервью с ним
коротенькое... но думаю тебя вдохновит )
Еще мне скоро могут панадобиться пара свободных рук для моделинга, так что можеш в асю стукнуть
P.S. - 3d max - это программа для теста производительности компа, а вам нужен 3DS max,
Кирилл Скокловский
48 повідомлень
#16 років тому
Посмотрел и нашел там только рисунки. А у меня моделинг с чертежами и размерами =)

На счет пары свободных рук, хотел стукнуть вам в асю, но где ее взять? =))
Александр Б.
51 повідомлення
#16 років тому
ICQ:268-736-348
Вообще это у него не рисунки а модели, и делал он их со скетчев
Кирилл Скокловский
48 повідомлень
#16 років тому
SkyGround,
Может я не туда посмотрел. =)
Человек Н.
5 повідомлень
#16 років тому
Почему бы на заработать на своих 3d моделях? Не валяться же им просто на винте
Если есть желание продать свои 3d модели по хорошей цене, то можно их разместить в Интернет-магазине "3Dmodeller"
Информация по адресу
Только статус партнера не всем подряд дают, оценивают модели по вышке...