Кирилл Ромашкин
19 сообщений
#16 лет назад
Помогите поставить Adobe Creative Suite CS3 Web Premium. На компьютер поставил без проблем, а вот на ноутбук не выходит, на нем всего 256 оперативной памяти и при установке он пишет что мало оперативной памяти, я слышал это можна как-то обойти. Пробовал распаковывать установочные файлы и запускать не пакет установки, а конкретно каждую программу отдельно из файла с раширением *.msi, но он тоже не пускает и пишет что хочет ставиться из setup.exe, просьба не писать что-бы я купил дополнительную оперативную память, мне это уже говорили, я уверенн что есть какой-то инной способ установки.
Алексей Г.
38 сообщений
#16 лет назад
MercuryKL, Ищи portable Adobe Creative Suite CS3, он немножко подрезан, зато работает без вообще установки.
Есть на torrents.ru
Сергей Иванов
3 сообщения
#16 лет назад
Хех, представляю себе как работает, скажем, фотошоп сиэстри при 256 оперативки
Алексей Г.
38 сообщений
#16 лет назад
chestah, однозначно быстрее чем сиэсдва. Все таки оптимизация кода ИМХО была, сиэстри работает немножко пошустрей.
Нормально будет работать, все равно большие файлы в кэш падают, если 256 единственное узкое место, а проц и хард мощные и шустрые то оперативка не сильно обломает работу. Выставить жестко кэш побольше, убрать все визуальные приблуды Мелкософт и перед началом работы сохранить файл (чтобы он не болтался без адреса в ТМП) и всего делов.
И потом может человеку нужно просто copy paste и кисточкой кое где. Шоп начнет сильно торомозить только на многослойках и "тяжелых" плугинах типа median.
Из пакета реально не нужно ставить на ноут только тяжелые программы работающие с видео. Тут да, ноут умрет не начав...

А оперативка большая затребована для того чтобы позволить ее жрать без смысла, если кэш есть зачем BMP на 50мегов завешивать в оперативку? ИМХО глупость.
Кирилл Ромашкин
19 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Gomoloff
Спасибо, нашел Portable Flash, Photoshop, Illustrator CS 3. Работает отлично!