Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Как увеличить объем оперативной памяти , выделяемой для программы ? у меня оператвка 512 и не хватает . Что за жизнь, для макса хватает , а для иллюстратора нет. Короче не могу работать нормально. все накрываеться в ходе работы.
Илья А.
77 сообщений
#17 лет назад
Кажись на Win SERVER только есть реализация выделения памяти под программу. Докупи оперативы да и все. Под люстру 2 гига будет нормально. Можно конечно и с 512 мучаться :P
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
west2006, куча прог по освобождению памяти
Николай К.
1 сообщение
#17 лет назад
west2006, Скорее всего это баг с лакалью. Скачай патч для иллюстратора (если , конечно, я понял о чем ты говоришь). Вообще-то 512 Мб мне вполне хватало.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Мне вечно не хватает даже в фотошопе, когда работаю, свободного места на диске "C://", они же в папку TEMP (Cocuments and Settings*******Local SettingsTemp) скидывают оперативку , залезаю разок, а там файл "Врем Photoshop5349212" весит 2.2 ГИГА! Мама мая... Так что в-о-т.
Борис Лобода
14 сообщений
#17 лет назад
В Иллюстраторе 11 это глюк, надо или пропатчить или версию 12 использовать.
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("ArtKiev"):
кажись на Win SERVER только есть реализация выделения памяти под программу. Докупи оперативы да и все. Под люстру 2 гига будет нормально. Можно конечно и с 512 мучаться :P

:huh: Всего 2 ?! - у меня 4 :P :P :P
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Все уже ....перешел на expression3.....вот это тяга !!!!!!
Андрей Бастрыкин
188 сообщений
#16 лет назад
west2006, не совсем понятна проблема. Попробуйте сделать отдельный логический раздел специально для Illustratora; и в настройках люстры указать Primary scratck discs/Новый раздел. Так можно увеличить быстродействие даже без добавления оперативки. Если у Вас прога накрывается в ходе работы, это неполадки с системой. Также Вам можно сделать GHOST&TIB образ системы восстанавливаться, если начнет глючить система. Если все равно тормоза, попробуйе изменить стиль работы. Делайте отдельный части проекта в отдельных файлах, и вставляйе потом к главному в конце работы. В процессе работы законченные части проекта можно скрывать Ctrl+3, это должно снизить нагрузку. В общем не переживайте, все должно быть нормально. Програ вобще обалденная. Удачи!
Александр Ж.
41 сообщение
#16 лет назад
Поставь се новую линейку CS3 ресурсов кушает меньше а работает быстрее