Андрей Олешкевич
21 повідомлення
#16 років тому
Вот сделал дизайн сайта, а точнее портала. Не моглибы вы подсказать (те кто поопытнее), сколько за него взять?
Евгений Кашкаров
450 повідомлень
#16 років тому
А ссылочку можно?
Анна Калиниченко
11 повідомлень
#16 років тому
Ссылку или аттач. а то как же тебе сказать
Максим В.
289 повідомлень
#16 років тому
Пока я бы ничего не платил.
Надеюсь, заказчику вы все-таки не забыли его показать.
Александр К.
48 повідомлень
#16 років тому
Если быть честным, то, судя по вашему портфолио, брать денег не стоит вовсе. У меня, когда дизайн не является основной работой, и то работы посовременнее (ни на что не претендую, ибо мне ещё работать и работать в области дизайна).
- ужас, тем более ИГРУШКИ - всё-таки TOYS, а не TOLS.
- просто кошмар
- очень примитивно и некрасиво
- отсутствует какая-либо логика, цветов черезчур много, пространства в центре очень мало
- вообще очень "стрёмно". Хуже дизайна, если честно, не видел ни на одном из сайтов. Кроме того, "РаССписание" (вверху) и "Главаня" (внизу)... просто ужОс...
- чудеса ужаса продолжаются... правда, наверное, лучшее из всей этой подборки трэша. Плюс не понятно, какое отношение имеет ко всему этому компонент галереи для Joomla.
- трэш возвращается в новом проявлении. Без комментариев.

Ну, и наконец...
- "простой дизайн портфолио"... вы явно не уважаете тех, кто будет посещать ваш сайт (если таковые будут). Жесткий шрифтик Monotype Corsiva, "искорюченный" до безобразия, непонятное применение объёмности, да и вообще зачем рисовать ссылки "Перейти к просмотру портфолио" и "Обратная связь" на главной странице, если можно изначально показывать только работы портфолио, а внизу размещать ссылку на "Обратную связь". И ещё - применение стандартных кистей-клякс для фотошопа говорит всё-таки о невероятно ограниченной фантазии того человека, который называет себя дизайнером.

Вердикт:
Уж извините, но хуже дизайны я видел только на страничках особо одарённых людей в LiveJournal'е... Возможно, стоит задуматься о вашем призвании в жизни и посмотреть сайты с ХОРОШИМ дизайном, например, если не отходить далеко - yandex.ru. К тому же, задумайтесь о судьбе верстальщиков, которые будут верстать ваше чудо...
И, чуть не забыл - "Основные принцыпы моей работы - быстрота, качество, проффесионализм и умереные цены." (взято у вас из профиля) - отличная фраза, которая, правда, содержит целых 3 орфографические ошибки. + ещё и не соответствует действительности.
Если быть ещё более честным - в вашем возрасте (16 лет) я видал гораздо более талантливых и одарённых людей. И вообще - пора бы уже понять, что вы находитесь на серьёзном портале, где люди ищут и предлагают работу, а не на сайте фанатов "креведки", "медведов" и прочих героев современности. И это обязывает вас всё-таки иметь хоть малейший профессионализм.

Без обид.
Максим Б.
2206 повідомлень
#16 років тому
Alwake, Жестко Но если по честному, то справедливо.
Антон С.
89 повідомлень
#16 років тому
Действительно жестоко.
WerWoolf, принимай этой сообщение Alwake как толчок к работе. Работе над собой.. И пока стоит повременить с заработком и набираться опыта.
Евгений Кашкаров
450 повідомлень
#16 років тому

Если убрать надпись Gothic IRC Chat, чтобы была видна пентаграмма (правда не знаю, имеет ли она связь с готикой) и сделать шрифт для названий разделов "поготичнее" (по-моему, Monotype Corsiva здесь подходит больше чем использованый Times New Roman) то получится на мой взгляд очень даже неплохо.
Евгений Кашкаров
450 повідомлень
#16 років тому

Здесь почему-то два раздела гостевая) причём рядом))
Анастасия Половин
55 повідомлень
#16 років тому
Да жесковато,но соглашусь,что это на благо.И к всему вышесказанному хочу добавить,работай над шрифтами,у тебя практически во всех работах стандартные шрифты.В нете валом хороших шрифтов,поищи и установи на машину если нет.Если не знаешь где,напиши дам пару ссылок.
Вася И.
118 повідомлень
#16 років тому
Alwake подталкнул
Павел П.
55 повідомлень
#16 років тому
Возьми баксаф 20. уже не бесплатно, но дизайны лучше чем сделает человек вобще не имеющий опыта.
судя по инфе ты больше прогер.
а если сайты надумал делать то лучше в этом рисуй -
Василий С.
4 повідомлення
#16 років тому
Полностью согласен с Alwake.
Лучше программируй пока
Владислав Усов
876 повідомлень
#16 років тому
Вот так критика
Действительно, необходимо совершенствоваться WerWoolf
Сергей З.
7 повідомлень
#16 років тому
Заодно прошу оценить мои работы расположенные:

Просто пара статеек...
Алексей Я.
51 повідомлення
#16 років тому
Посмотрел работы. В принципе присоединюсь к остальным, но не забывайте - парню 16 лет. В работах видно отсутствия опыта, а не отсутствие вкуса и это радует

WerWoolf, работай, работай и работай. Потенциал есть!
Андрей Олешкевич
21 повідомлення
#16 років тому
Критика, нато она и критика!!!
Дмитрий Войциховский
2128 повідомлень
#16 років тому
Мне понравился простой интернет магазин (218691) не столь исполнением, сколь удачной компоновкой -
при некоторой переделке вполне может быть очень и очень :!: