Оцените дизайн, плиззз
15 повідомлень
#16 років тому
Прикольно только я думаю с контрастностью надо поиграть слишком темно.
19 повідомлень
#16 років тому
Пункты меню теряются, а так миленько )
87 повідомлень
#16 років тому
Если по краям надписи в меню видны, то в центре беда. Такая же история и с надписями на странице.Логотип у вас очень замутный, проще надо быть. Дизайн это не создание чего-то, что требывало бы разгадки.
778 повідомлень
#16 років тому
Если у Вас буквы в логотипе переплетаются, то это переплетение надо сделать реальным. А то смотришь - и возникает навязчивая мысль о том, что вот не могут буквы так переплетаться 
И надписи просятся темнее (или фон светлее), одним словом - контрастнее.
4 повідомлення
#16 років тому
"печать на любых формах" не выставленно, ничего общего с лого не имеет.
2 повідомлення
#16 років тому
Логотип непонятный. Долго думала что такое "rint orm" ) И ребро основного штриха буквы F в два раза тоньше ребра основного штриха буквы P, от чего буква F в два раза площе буквы P. И еще они друг друга, как бы, срезают. Может лучше сделать чтобы они, как бы, друг с другом переплетались?Меню сверху плохо читается. Самые мелкие надписи тоже.
101 повідомлення
#16 років тому
Если это будет флеш — круто. Я так подозреваю при наведении на разделы они будут приближаться и становится черными?Если статика — неочень.