Group Trish
711 повідомлень
#17 років тому
Оффтопик
Где модеры ? помоему здесь тема обсуждения Графического пакета , а не рекламная доска ...
Лаевский Александр
15 повідомлень
#17 років тому
Уважаемый aXel, Вы невнимательно читаете название темы: ОБРАБОТКА ФОТО (не обсуждение графического пакета) как Вы смели заметить. А еще автор пишет: "...Также ищу человека по обработке фото." Вот некоторые фрилансеры и показывают автору свое портфолио в надежде найти сотрудничество. Это ИМХО мое мнение.
Если я не прав, пусть модераторы закрывают тему. Потому как она уж теперь явно превращается во флуд.
Group Trish
711 повідомлень
#17 років тому
Уважаемый corona2632, эти вопросы решаються в "ЛС" , сами подумайте , зачем человеку кричать на всю округу ?! ( дешевый пиар )

Оффтопик
и ваш пост являеться тоже - "флуд"
Лаевский Александр
15 повідомлень
#17 років тому
Илья, давайте действительно перенесем это обсуждение в ЛС. Тема создана не для этого, форум уважаемый всеми нами, поэтому, давайте закроем вопрос.
С уважением
Александр Лаевский
Борис Лобода
14 повідомлень
#17 років тому
В первую очередь - это конечно фотошоп. Еще бывает применяю парочку фильтров о которых почему-то мало кто знает, но штуки достаточно сильные.
NoiseWare - для борьбы с шумами, .
Shadow Illuminator Pro - , неплохо ликвидирует затенение.
Андрей Смотров
1 повідомлення
#16 років тому
Photoshop рулит. Все что нужно для растра там есть!
Владимир Я.
1 повідомлення
#16 років тому
Конечно Photoshop хорош, но для обработки фото может подойти любой редактор, если есть время можно и в Paint поиздеваться над своей психикой. Также в Linux есть несколько неплохих редакторов. Если фото зделано Nikon то необходимо его ПО , только в последней версии Photoshop реализована полная поддержка RAW формата. А для рестоврации фото вожнее правельно настроить гистограму, и конечно же творческий подход. А в принцепе главное не какая программа , а сам человек (его параметры зрения).
 Vladimirovich
252 повідомлення
#16 років тому
Могу поспорить. круче фотошопа ничего нет
Group Trish
711 повідомлень
#16 років тому
Azarov-IT, подписуюсь (!)
Лаевский Александр
15 повідомлень
#16 років тому
И в ближайшее время, как мне кажется, не предвидится
 В.
1 повідомлення
#16 років тому
Если необходимо очень быстро "подредактировать" изображение (преобразовать в ч/б, убрать красные глаза, подкорректировать цветовую гамму и прочее), то я использую программу под названием HP Image Zone. Очень удобная для относительно простых преобразований. Совершенно не требует "привыкания", всё просто и со вкусом. Не Photoshop, конечно, но уже и не Paint!