Виктор Амелин
48 сообщений
#16 лет назад
Я занимаюсь дизайном интерьеров. Скажите как правильно взаимодействовать с заказчиком: можно ли отсылать сразу готовые фото или уменьшенные с надписью "образец". Или может код на архив ставить (хотя понимаю что это не вежливо). Объясните фриланс-чайнику, если не трудно...:unsure:
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
Ставь вотермарку или высылай обрезанный вариант работы (для посленего варианта - качество работы можно оценить, а вот применить половину картинки вряд ли где удасться..)
Дмитрий Сотник
24 сообщения
#16 лет назад
ИМХО почти никак, согласен с предыдущим оратором.
Ведь в дизайне интерьера главное ИДЕЯ.

А вотермарки я слышал удаляются, да и толку с того. Картинка есть, можно делать интерьер. Поэтому вырезай кусок. Надпись, либо качество думаю врядли пройдут Сопрут идею.
Закирхаджаев Азиз
7 сообщений
#16 лет назад
Получай 50% предоплаты

НАГЛО: встав 50% прозрачнамы ЖИРНАМЫ ширифтами слова SAMPLE и уменши фото до 1000px

и всё.
Мастер С.
26 сообщений
#16 лет назад
Или предоплата или сервис безопасных сделок
Сергей В.
289 сообщений
#16 лет назад
Что думать-то?
Дизайн интерьеров - суммы за работу неплохие.
Работайте через СБС.
Сергей Б.
21 сообщение
#16 лет назад
Интересно. А, что делать в случае если просят придумать название, обещая при этом не плохую сумму вознаграждения?
НО!
1. Заказчик не с weblancer.net и региться тут, я полагаю, не собирается.
2. Желающих получить это вознаграждение хватает.
3. Название в портфолио не положишь. (ОПА-А!:shok: А МОЖЕТ действительно ложить название в портфолио? Хотя факт очень хилый).
Может кто сталкивался?
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("trosha"):
3. Название в портфолио не положишь. (ОПА-А!:shok: А МОЖЕТ действительно ложить название в портфолио? Хотя факт очень хилый). Может кто сталкивался?

Можно положить в портфолио названия, доменные имена, слоганы... Например, посмотрите как делает уважаеный MMM_Corp:
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Пиши образец и все
Сергей Б.
21 сообщение
#16 лет назад
И, что все?
Сергей Б.
21 сообщение
#16 лет назад
Вадим, Спасибо.
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
Freiheit,
1. Берете готовую "картинку" интерьера и слева или справа , вертикально закрашуете половину картинки и выставляете 60% прозрачности .
2. Берете готовую "картинку" интерьера и слева или справа , размывате картинку (умеренно )
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
trosha, а не легче ли заместить свои идеи в банк идей ? кому нужна ссылка пшите в ЛС