Елена К.
282 сообщения
#3 года назад
Все здравствуйте. 
Бывает, клиент просит, например, прайс, чтобы на стену красиво повесить. И добавляет, что хочет потом сам менять цены. Обычно говорю - вот тебе исходник, где будешь пеячатать, там тебе поменяют. А теперь же ж инстаграмы и фейсбуки, и это красивое надо и туда тоже. Ко мне не придет, я всегда хочу денег, а чтоб сам... поставь говорю, акробат про. 
А вы как поступаете?
Владислав Е.
2868 сообщений
#3 года назад
Введите в прайс отдельную услугу "научить делать самому" и берите за нее денежку. Лучший вариант, проверено неоднократно. 
Татьяна Синявская
142 сообщения
#3 года назад
Roscherk17,в зависимости от клиента, если постоянный, душка и немного, то можно.
Вот когда хитропоп, то ссылочка на ютуб с уроком как добавить.
Елена К.
282 сообщения
#3 года назад
Tigristaya, у меня все душки ( три семейных стартапа, у всех жены - Натальи, все Натальи у меня в вайбере висят друг над другом).
Да, немножко правок бонусом, наверное, лучше внести самой. Отдадут мои шедевры на потраву криворукому, или сами Таймсом Гельветику править начнут(.  
Татьяна Синявская
142 сообщения
#3 года назад
Roscherk17, 100%, кстати на счет правок, бывает смотришь какую-то работу красивую, любуешься и тут замечаешь, что пару мелочей явно в паинте правилось. И сразу мысли "правки явно вносились кем-то другим"