Вальдемар Лещинский
3 сообщения
#4 года назад
Приветствую.
Есть страница сайта. Есть желание опубликовать на каком-нибудь форуме в нужном разделе ссылку на нее для того, чтобы опытные дизайнеры/проектировщики/юзабелисты глянули на нее, дали свою оценку и рекомендации. Где посоветуете это сделать?
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Очевидно здесь: 
Большая зелёная кнопка справа.
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Или здесь: 
Георгий А.
513 сообщений
#4 года назад
Отправьте на рецензию Алексею Бычкову  В проекты слать с такой задачей точно мимо.
Думаю специализированных площадок  и форумов довольно много по такой теме. Даже в вк можно нормальный фидбек получить.
Вальдемар Лещинский
3 сообщения
#4 года назад
Chirok, Кто этот Бычков Алексей?
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Цитата:
Отправьте на рецензию Алексею Бычкову 

а оно ему надо?))
Артем Л.
11416 сообщений
#4 года назад
weranda1, ссылка на него есть внизу сайта 
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата (Chirok):
В проекты слать с такой задачей точно мимо.
А для чего тогда существует раздел "Тестирование сайтов", в котором сидят специально обученные люди с подобными офферами (ниже цитаты)?
Цитата:
Комплексный аудит сайтов (UX/UI/SEO/аналитика)
Тестирование, юзабилити
Аудит сайта, нейромаркетинг, советы по улучшению интерфейса
Usability анализ
Профессиональный анализ юзабилити сайта

Не, давайте сейчас тут всем колхозом - от копирайтера до доярки - будем умничать по поводу того, где там у него какая кнопка и не нужно ли сделать белый белее, а красный краснее. 
Георгий А.
513 сообщений
#4 года назад
revladov, вы действительно думаете, что при такой формулировке топикстартер интересуется, кому бы и где ему заплатить за обратную связь?
А мнение о том, что я приглашаю своим комментарием весь ваш колхоз с доярками прямо здесь обсуждать кнопочки, это откуда? Как не перечитывал, по всему выходит наоборот.
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата (Chirok):
А мнение о том, что я приглашаю своим комментарием весь ваш колхоз с доярками прямо здесь обсуждать кнопочки, это откуда? Как не перечитывал, по всему выходит наоборот.
Отдавать на досужие разговоры на форумах и в группах ВК серьёзные профессиональные вещи, от которых зависит, сколько денег заработает бизнес, - это и есть колхоз. Никто бесплатно не проведёт качественный аудит. А советовать мамкины дизайнеры будут будь здоров - это да.

Цитата (Chirok):
revladov, вы действительно думаете, что при такой формулировке топикстартер интересуется, кому бы и где ему заплатить за обратную связь?
Есть true way, а выберет ли его ТС или нет - это его дело.
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Про Лебедева забыли...
отправьте, пусть линчует 
Приложения:
  • 1 МБ
Георгий А.
513 сообщений
#4 года назад
Vakarchuk, уже не линчует.
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Chirok, ачейто? приболел?
Денис Безродный
127 сообщений
#4 года назад
Vakarchuk, я думал  менямного вкладок всегда открыто ))) тут понял чт оу меня пусто )) 
Андрей М.
295 сообщений
#4 года назад
Vakarchuk, вкладки память под откос не пускают?

недавно разбирал вкладки.. с 1800 до 900.. но еще много работы)
Вальдемар Лещинский
3 сообщения
#4 года назад
Цитата (revladov):
Есть true way, а выберет ли его ТС или нет - это его дело.
Ответить
Подскажите путь истины!
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
На скрине главное не к-во вкладок, товарищи, а фиолетовая плашка с текстом про кукисы