Леонид А.
100 сообщений
#16 лет назад
Срочно нужен клипарт клубной тематики, не вектор. Нужны качественные фото гламурных людей клубной темы (танцующие, красиво стоящие, красиво одетые). Может кто поделиться ссылками. Весь день через поисковики искал.
Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
Ya.ru > фотобанк
Пётр Эшед
383 сообщения
#16 лет назад
Цитата:
Ya.ru > фотобанк


Вопрос по теме - а как в Сети, и в частности, на FreeLance с авторскими правами?
Если я для OffLine-работы какую-либо фотографию возьму с "чужого" ресурса, то сначала моему заказчику может быть "весело" от собственника прав, а потом и моей фирме соответственно.
Тут-же я слышу часто - возьми то-то там-то. Очень прошу прояснить, если это, конечно, не offtopic.

C уважением, Пётр Эшед, группа DH.
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#16 лет назад
LeONidos, приходилось мне переделывать флэш-шаблон от Темплейт Монстер, клубной тематики.
Суть в том, что в нём есть 8 гламурных фоток из каких-то клубов, правда неважного разрешения (около 300*300), с удовольствием поделюсь, icq 350007311.
Леонид А.
100 сообщений
#16 лет назад
DH UA Насчет авторских прав. ИМХО если брать свободно распространяемые клипарты - то никаких прав нет. Я к примеру беру на сайтах посвященных фотошопу - там куча всякого материала! Он распространяется свободно.

Kashkarov спасибо огромное!! Стукну.
Кристина Ляхова
10 сообщений
#16 лет назад





Полистайте дальше, там будут фотографии довольно-таки хорошего качества с девочками-клабберами.