В.
5 сообщений
#16 лет назад
Дайте ссылку пожалуйста. У меня куча идей и проектов цены дизайнеров достали - никто за идею работать не хочет, хочу сам учится, только я ничего не знаю, даже как фон цветом в пфотошопе залить, дайте пожалуйста ссылку на толкове руководствос оздания веб сайта с нуля.
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
Сейчас качаю вот это:



Это видео уроки по фотошопу CS3 сделаны достаточно хорошо. Первые несколько уроков можно посмотреть на сайте бесплатно.
Остальное либо купить, либо торрент в помощь
 .
160 сообщений
#16 лет назад
spherebank, Цитата:
никто за идею работать не хочет

какие все плохие дизайнеры.) за идею — затянув потуже поясок? Все мы люди. Вы за идею кому-нибудь согласитесь дом построить?
 .
160 сообщений
#16 лет назад
spherebank, Я учился по книге "Самоучитель Photoshop 6", издательство Питер, Сергей Луцкий и Михаил Петров. Очень хорошо и доступно объяснены основы. Поищите переиздание для поздних версий фотошопа. Вам подойдет до первого CS, т.к. между CS1-3 проблем в переходе с одной на другую не будет.
Юрий Ш.
77 сообщений
#16 лет назад
Зайди на demiart.ru/forum

Там все что нужно и не только по фотошопу.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
spherebank, ужас то какой.....люди отказывается работать за идею...вот наглецы!
они денег хотят, кушать хотят, за квартиру платить хотят, по счетам тоже хотят платит!
во наглые уроды....нет что-бы вкалывать от зари и до зари.забыли гады, что художник должен
быть голодным... блин, куда мир катится.ну ничего, вот сейчас вы фотошоп подучите и покажите
всему миру пример чистого альтруизма.
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
spherebank, когда вы получите знания которые просите, то пополните ряды тех, кто не хочет работать за идею. Советую вовремя остановится
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
Вообще-то советую Корел но по на этом сайте есть и шоп . удобство в том, что учишься на практике а не теории..