Иван Демченко
31 сообщение
#17 лет назад
Скажите, пожалуйста, может я чего не понимаю...

но когда веб-студия, в общем-то, люди, занимающиеся созданием сайтов, сами ищут фрилансеров для создания себе сайта, это нормально? разве они сами себе придумать ничего не могут. как по мне, так впервую очередь они, люди, составляющие студию, должны сделать себе сайт сами, это ведь их лицо!
Непринец И.
75 сообщений
#17 лет назад
Про аутсорсинг - забываешь ;-)
Иван Демченко
31 сообщение
#17 лет назад
Секунду. а при чем здесь аутсорсинг?
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("raqystyle"):
Скажите, пожалуйста, может я чего не понимаю...

но когда веб-студия, в общем-то, люди, занимающиеся созданием сайтов, сами ищут фрилансеров для создания себе сайта, это нормально? разве они сами себе придумать ничего не могут. как по мне, так впервую очередь они, люди, составляющие студию, должны сделать себе сайт сами, это ведь их лицо!

Веб-Студия - это необьязательно студия занимающаясь дизайном , а возможно по программной части !-_-
Дмитрий К.
127 сообщений
#17 лет назад
По всей видимости программист, или группа людей не обремененные художественным талантом, решила организовать студию, вот и столкнулись с проблемой дизайна.
Юрий К.
3 сообщения
#17 лет назад
Работал кодато в фирмачке одной (мож слышали "rdz.ru"
так 90% дезигнеров были фрилансеры, и дезигн что на главной стр, тоже какойто чел (фрилансер) малевал (вёрстка моя (4летняя давность))

просто дешевле выходит, нежели свои!
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("kir_pich"):
работал кодато в фирмачке одной (мож слышали "rdz.ru"
так 90% дезигнеров были фрилансеры, и дезигн что на главной стр, тоже какойто чел (фрилансер) малевал (вёрстка моя (4летняя давность))

просто дешевле выходит, нежели свои!

Да ну нормальные люди , сделалиб себе сами (дизайнеры)+ пошло бы в портфель !
Иван Демченко
31 сообщение
#17 лет назад
Значит "веб-студия" и "студия веб-дизайна" не одно и то же?
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Да, не одно и то же.
Студия веб-дизайна - студия, специализирующаяся именно на дизайне, а веб-студия - не только на дизайне, может они вообще могут и не предоставлять таких услуг.
Иван Демченко
31 сообщение
#17 лет назад
Тогда вопрос отпал...

всем спасибо!
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Иногда бывает так студия ищет людей для создания сайта, дизайна, если им нравится эта работа в большинстве случаях она приглашает этого человека к себе на постоянную работу!
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("raqystyle"):
Значит "веб-студия" и "студия веб-дизайна" не одно и то же?
Нет это две разные студии!
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Также эта работа у вас пойдет в портфель
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
flashripper, Помоему тему уже закрыли
Во любитель ...