Алексей Я.
51 повідомлення
#16 років тому
Здравствуйте. Я решил поменять стелистику дизайнов, потому что работы в портфолио все похожи одна на другую.
Ярко выражен стиль web2.0 либо перегруженность графикой, эффектами, кисточками.

Вот портфолио:

Посмотрите все работы. В каком стиле посоветуете работать дальше? на что делать акцент?
Eugene C.
126 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("add-studio"):
Посмотрите все работы. В каком стиле посоветуете работать дальше?

Вам сейчас такое насоветуют
Алексей Я.
51 повідомлення
#16 років тому
Цитата ("edwwerkstatt"):
Вам сейчас такое насоветуют


Ну может хть что-то будет по существу
 Виталий
10 повідомлень
#16 років тому
Извините, можете раскрыть тайну - зачем слева внизу три ссылки на эту же страницу? элемент декора или я не понимаю чего-то?
 Виталий
10 повідомлень
#16 років тому
Открыл первый попавшийся сайт - интернет-магазин "Музыка цветов".. у вас написано что GloVisInc - ваш партнер.. а на самом сайте про вас никакого упоминания.. смысл показывать для оценки работу другой фирмы?
Writer Creative
119 повідомлень
#16 років тому
На "Ranger Inc" также написано: "Разработка и дизайн сайта GlovisInc". :?:

Но из тех дизайнов, которые сделаны Add-Studio, заметил, что дизайнер любит очень эффект отражения текста снизу, хотя такой эффект далеко не везде имеет место. Впрочем, многие эффекты над текстом выглядят немного "сыро".
 Виталий
10 повідомлень
#16 років тому
Эффект отражения текста внизу это простой способ сделать красивую картинку.. в свое время на заре очень популярен был градиент - тоже легко и эффектно было
Сережа Н.
64 повідомлення
#16 років тому
Скажите, уважаемый, а в чем конкретно, как вы говорите, ярко выражен web 2.0?

Знаете, чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее нужно меньше кормить и больше доить. В вашем случае тоже самое, чтобы работы были не перегружены графикой, эффектами и кисточками, не перегружайте работы графикой, используйте поменьше эффектов и кисточек. Все просто.

Да и сам смысл вопроса не понятен. Почему вы считаете, что кто-то за вас сможет решить, в каком стиле вам двигаться дальше. Заведите себе отдельную папку, смотрите работы студий, фрилансеров и все, что понравится, скидывайте себе в эту самую папочку. Подольше и почаще ее смотрите. Учитесь на работах сильных дизайнеров, чем больше вы будете смотреть и изучать других, тем скорее вы поймете, к чему душа лежит.
Алексей Я.
51 повідомлення
#16 років тому
Насчет ГлоВисИнка - они поставили условие - не ставить наши копирайты на дизах и сайтах.
Музыка цветов - ихдизайн, наш программинг
Рэйнджеры - НАШ ДИЗАЙН! (могу с нашими копирайтами залить)

3 ссылки внизу это будутссылки на сайты, которые мы продвигаем. Пока далеко не все работы на сайте выложены.