Вася И.
118 сообщений
#16 лет назад
Всем привет. А вот меня очень интереснно. Откуда ВЫ берете клипарты, для свих творений ? Какими вы фотоархивами пользуетесь
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
Korish
Фотостоком пользуюсь, если нужен сток почтучно, то стучи в асю
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
А бесплатные и хорошие есть, а то я все на платных и бедных, надоело по крохам собирать.
 Falcon
400 сообщений
#16 лет назад
Клипарты - моветон у хороших десигнеров, насколько я знаю. То есть они туда, конечно, смотрят, но обычно не пользуются.
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Хороших и нахаляву не бывает. Хорошие и платные бывают. А отличные — когда у тебя свой фотик, хотябы студийная цифровуха или зеркалка.
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
Я беру на шутере, вернее беру аккаунт там, а если кому надо то продаю клипарт поштучно, 0.5$ за одну штучку =)
Вася И.
118 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
постучусь скоро
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Шаттер помоему лучший из стоков . Как для фотографа , так и для покупателя (все чаще встречаю там людей которые не для работы ищут арт, что в некотором поражает )
Цитата ("romanos"):
Хороших и нахаляву не бывает. Хорошие и платные бывают. А отличные — когда у тебя свой фотик, хотябы студийная цифровуха или зеркалка.

Чистая правда. Вот только имея зеркалку не всегда под рукой есть нужные состовляющие.
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("In-progress"):
Вот только имея зеркалку не всегда под рукой есть нужные состовляющие.

+ уметь нужно, зеркалка не сделает из человека фотографа.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Gothique, со временем и это приходит.
Как говорил , не помню кто : " Каждый из нас немного художник , немного поэт". Если есть желание продвигаться вперед , можно всего достигнуть.