Ольга Ф.
3001 сообщение
#10 лет назад
В последнее время столкнулась с таким явлением что заказчики не могут выбрать меня победителем до истечения срока конкурса. Вебмани просит с них новые средства, а не те что уже зарезервированы. Это какой то временный глюк или так и было задумано? на кипере по 4-5 предложений приходит о сделке от организатора конкурса, видимо они пытаются создать сделку но где-то что-то срывается постоянно.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Когда создается конкурс - деньги резервируются в адрес сервиса. Когда конкурс заканчивается - деньги освобождаются.
Когда выбирается победитель - требуется зарезервировать деньги. Без резервирования денег победитель не указывается, без указания победителя конкурс досрочно не закрывается.
Вроде того. К сожалению вся эта канитель из-за работы через webmoney escrow.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#10 лет назад
Ну вот я и поняла что канитель, одна заказчица еще в субботу готова была выбрать победителя, но не смогла и дожидалась пока истечет срок проведения конкурса, а щас вижу и другой заказчик тоже пытается пробиться
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
У меня решения, к сожалению, нет.
Как только заказчик укажет победителя ему деньги вернутся зарезервированные. Но для этого надо чтобы некоторый резерв на кошельке был.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#10 лет назад
Спасибо за разъяснения
Максим Ф.
3195 сообщений
#10 лет назад
Буквально сегодня написал в тех. поддержку про ту же проблему, со скриншотами.
Невозможно указать победителя до окончания срока конкурса, требуется повторная оплата через вебмани, никакие средства не возвращаются, есть резерв на кошельке или нет.

Попросил тех. поддержку поставить срок окончания конкурса вчерашним числом, но ответа не получил. Проблема в общем.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#10 лет назад
Вот только что разобрался заказчик. Досрочно конкурс завершить можно только повторно оплатив бюджет, после выбора победителя первая сумма вернулась к нему на кошелек.
Виктория К.
3 сообщения
#10 лет назад
Привет всем! подскажите, статус конкурса "Победители не определены", что это значит. конкурс завершен или продолжаем ждать решение заказчика?
Спасибо.
Максим Ф.
3195 сообщений
#10 лет назад
Продолжаем ждать решения заказчика. Решение может и не появиться.
Виктория К.
3 сообщения
#10 лет назад
AlekartRu, Спасибо!
Елена К.
2 сообщения
#10 лет назад
Ребятки, проясните пожалуйста. Ну зарезервировали средства на конкурс, ну прошел он. Где вообще гарантия, что заказчик не использовал какой-либо вариант (или даже несколько) где-то там себе... А конкурс типа не устроил в принципе. Не понимаю совершенно.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
barbatsutsa, гарантии никакой быть не может.
Елена К.
2 сообщения
#10 лет назад
Ну вот оно и правда!!!
Ольга Ф.
3001 сообщение
#10 лет назад
Цитата ("barbatsutsa"):
Ну вот оно и правда!!!


эврика?) что вам дала та правда? зайдите в мой профиль и гляньте на списочек длинный из ссылок, может менее скептически будете относиться к конкурсам)