Татьяна И.
7 сообщений
#9 лет назад
Я дилетант на веблансере, подскажите пожалуйста как быть.
Участвовала в конкурсе. Заказчику работа понравилась, попросил еще вариант, сделала. Теперь он мне пишет, что я выиграла,  и просит  прислать исходники. НО..победителя он не определил, сделку не создал. Что мне делать? 
Юрий Д.
233 сообщения
#9 лет назад
Tetyanka_leo, Нет оплаты - нет исходников. Это норма.
Сергей С.
284 сообщения
#9 лет назад
Даже не вздумайте высылать ему исходники, пока не будет 100% оплаты за них. Так всегда, и везде
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Обычно это работает так. Заказчик выбирает победителем, в процессе создается сделка в адрес победителя и резервируются деньги. Потом передаются исходники, улаживаются все вопросы и после этого сделка завершается.
Виктория К.
32 сообщения
#9 лет назад
Здравствуйте, у меня такой вопрос: я выиграла конкурс, заказчик попросил исходники,я выслала, он написал всё отлично - сделка висит - активна, заказчик молчит, что дальше делать? Он должен завершить сделку? Мне надо какой-то договор заключать? Подскажите, пожалуйста.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#9 лет назад
Напишите заказчику что нужно завершить сделку, там у него в аккаунте зайти в раздел безопасных сделок, затем жмет на номер сделки по выигранному вами конкурсу, попадает на страницу завершения сделки, там получает смс код, вставляет его и жмет завершить платеж
Виктория К.
32 сообщения
#9 лет назад
Я его попросила завершить сделку, он мне так и не отписал, спасибо за ответ, буду ждать)
Серафима Л.
10571 сообщение
#9 лет назад
Цитата (VitaKvita):
заказчик попросил исходники,я выслала
Зачем? А если он еще что попросит?
Сегодня Заказчик, а завтра никто...
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
AlexsimA, как зачем? Я вот, например, думал, что создаётся безопасная сделка - резервируются средства, высылаются исходники, закрывается сделка - выплачиваются деньги. Или не так?
Ольга Ф.
3001 сообщение
#9 лет назад
Если в течении семи дней не завершит пишите в саппорт, они разберутся
Тома Т.
1 сообщение
#9 лет назад
А сколько обычно выбирается победитель по времени?
И как быть в случае с неймингом? Ведь высылаются названия (считай готовый файл). Бери и используй. Зачем платить?
Я вот наблюдаю что конкурс завершился уже как 5 дней, а "заказчик" даже не появлялся в сети и не читал сообщения...
Андрей Буркацкий
137 сообщений
#9 лет назад
Satena, Выбирается  от мгновения до бесконечности
Ольга О.
1 сообщение
#9 лет назад
А если в случае с неймингом, когда у заказчика море вариантов, а он выставляет статус "победители не определены" Такое возможно? Или кто-то обязательно должен быть объявлен победителем?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (olgaovch75):
Или кто-то обязательно должен быть объявлен победителем?
Нет
Серафима Л.
10571 сообщение
#9 лет назад
needLogin, Ну если создается, то хорошо. А если не создается?
Я , например, никогда еще после нововведений через сделки не работала, вне этого сайта. Никто не предлагал.
Андрей Кротович
1 сообщение
#9 лет назад
Здравствуйте, поясните, пожалуйста, если в конкурсе "победители не определены", это окончательно? Я могу удалить свою работу и использовать её дальше по своему усмотрению?